Зеленский заявил о необходимости сохранения санкций против РФ — ВИДЕО

Время чтения: 43 Секунд

Президент Украины уверен в том, что санкции являются именно теми методами, которые смогут заставить РФ придерживаться миррового порядка.

"Иногда они (международные партнеры,- ред.) думают о снятии санкций. Вы теряете деньги, извините, мы теряем людей. Санкции — это те самые жесткие налоги необходимы для мирового порядка" — заявил он.

Владимир Зеленский акцентирует, что санкции являются эквивалентом налога для мирного существования Европы, и поэтому должны существовать до тех пор, пока в Украине на наступит благополучие. 

Отметим, что также на форуме присутствовал Олег Сенцов, который шокировал публику своей банкой с бирками освобождённых украинцев. Режиссер лично попросил Зеленского повлиять на то, чтобы ёмкость заполнилась как можно быстрее, и все соотечественники скорее вернулись домой.

 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", действующий президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что ближайшая встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным состоится на съезде "нормандской четверки".

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий