Гончарук поделился деталями закрытого заседания Кабмина — ВИДЕО

Время чтения: 44 Секунд

По его словам, такое решение было нужно. Он отметил, что заседание в закрытом режиме сделали не для того, чтобы скрыть что-то от журналистов, а для того, чтобы не делать "показухи".

Гончарук отметил, что на заседание было ликвидировано экономическое подразделение правоохранительных органов. Также он добавил, что отныне Кабмин будет показывать не то, как он много работает, а непосредственно результат.

Кроме этого, премьер-министр рассказал о развитии экономики, которую правительство планирует поднять до 40%. Он отметил, что это число было приведено, благодаря определенным расчетам.

Гончарук сказал, что Кабмин также планирует улучшить сельское хозяйство, IT-сферу, экологию и энергетику. Также он отметил, что в Кабмине не планируют создавать много подразделений, а наоборот их сокращать. По его мнению, это сможет обеспечить более качественную работу.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Кабинет министров Украины в первую очередь займется вопросом по ликвидации экономического подразделения Национальной полиции.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий