Site icon УРА-Информ

Все будет хорошо – в ГУР дали новое обещание украинцам по контрнаступлению

Об этой информации сообщили «Новости Войны», передает «УРА-Информ».

Юсов решил предупредить общественность, призывая постоянно не задаваться вопросом «Что нового в контрнаступлении?». В своем высказывании он использовал необычную аналогию, сравнивая ситуацию с песней о Пасхе, которая недавно стала вирусной в TikTok, вскружив головы перед самым праздником.

«Мы недавно пели «Скоро уже будет Пасха», и сейчас у нас актуально петь «Скоро уже будет наступление». Оно будет. Все будет хорошо», — отметил он, подчеркивая необходимость веры и оптимизма в настоящей ситуации.

Ранее заместитель главы ОП (Офиса Президента) Игорь Жовква высказал свои опасения относительно недостатка военной техники у Вооруженных сил Украины для успешного проведения контрнаступления против Российской Федерации.

Тем не менее, Андрей Юсов, представитель ГУР, в своих высказываниях подчеркнул необходимость сохранять спокойствие и доверие к украинским военным силам. Он призывал общественность не впадать в панику и быть уверенными, что контрнаступление будет осуществлено, а ситуация в конечном итоге наладится.

Напомним, РФ и Беларусь подписали новый документ: стало известно, что разместят в Беларуси.

Exit mobile version