Раскрыта главная особенность кота Буданова: эксперты сказали, какой он породы

Об этой информации сообщили эксперты сайта Womanel, передает «УРА-Информ».

История кота Гюнтера

Известно, что в первый раз зверь «замелькал» на телеэкранах в эфире документального проекта «Рік» Дмитрия Комарова, который был посвящен годовщине войны России с Украиной. Тогда же Буданов решил и показать своего любимца Гюнтера, который, по утверждению начальника ГУР МО, помогает ему во время работы. Живет же кот, как оказалось, в Генеральном управлении разведки прямо с того времени, как появился на свет. Более того, он смог даже пережить ракетный обстрел.

Особенность кота

Эксперты утверждают, что кот, если учитывать первое впечатление, вряд ли имеет дворянское происхождение, ведь он живет не во дворах, а в стенах Министерства обороны Украины. Его окрас – черно-белый, а мордашка и лапки с хвостом не имеют никаких отличительных особенностей. Тем не менее, специалистов заинтересовала порода кота Буданова и они решили разобраться, чтобы понять, какой же породы может быть кот.

Американский короткошерстный

По мнению специалистов, данная порода кошек обладает большими глазами, прямо как у Гюнтера. Кроме того, у них есть сильные лапы. Однако окрас животных может быть слишком разным.

Бомбейский кот – возможный предок Гюнтера

Данная разновидность кошек берет свое начало из Соединенных Штатов. У них сильное тело, мощные лапки наряду с выразительными глазами. Специалисты уверяют, что Гюнтер точно может иметь некоторое родство с Бомбеем.

Турецкий Ван

Специалисты говорят, что данный вид кошки, возможно, тоже мог поспособствовать появлению Гюнтера на свет, дав ему несколько собственных генов. Кошка достаточно пушистая, у нее сильные лапы, умный взгляд, а раскрал очень похож на кота Буданова.

Итог

Эксперты не пришли к однозначному выводу. По их словам, Гюнтера можно назвать в своем роде уникальном, представляющим особую «породу» — украинского кота-разведчика. По их мнению, Гюнтер так же взял лучшие черты от Американского короткошерстного, Бомбейского и Турецкого Вана. Гюнтер все-таки имеет собственную солидную историю.

Напомним, киевлян просят не паниковать 9 марта: власти признались, что начнется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *