У Скабеевой нашли виновного в провале РФ: угрожают наказать «генерала» (видео)

Об этой информации сообщил «Телеграм-канал Украина 365»,  передает Ura-inform.

В эфире одиозного ток-шоу «60 минут» они пожаловались, что рассказы властей и о том, что зимой 2022-2023 года Европа замерзнет без российского газа,  оказались пустыми словами.  Европейский Союз, напротив, смог успешно справиться с энергетическим кризисом и соскочить с российской нефтегазовой иглы.

В итоге, больше всех от этой авантюры Путина пострадала сама Россия, фактически лишившись газо- и нефтедобывающих отраслей. В первый день весны, кремлевская пропаганда попыталась неловко оправдаться перед россиянами за этот провал.

Больше всех отличился  депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев. Он нашёл виновного в провале РФ  и даже угрожал наказать «генерала мороза» за то, что не заморозил Европу.

«Ну что, первый день весны, а эти сво*очи в Европе не замерзли, так же, как и ВСУшники, собственно. «Генерал мороз» не справился со своей задачей. И главное: один из генералов, единственный пока, которого можно наказать. Такая у нас пока система», — выдал он.

О том, как он намерен «наказывать» зиму, российский депутат не уточнил.

Видео.

Напомним, ранее сообщалось, российские пропагандисты заговорили о проигрыше в войне: «Ситуация для нас опасная» (видео).







Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *