Мебель на заказ: преимущества и недостатки

Но со временем все изменилось. На сегодняшний день ассортимент мебельных магазинов очень обширный и доступный в ценовой политике для каждого. 

Для чего нужна заказная мебель

Мебель должна быть не только привлекательной, но и функциональной. Но органично вписать мебель в нестандартную планировку помещения иногда очень сложно. Правильно подобрать мебель, которая гармонично впишется в ваше помещение поможет Garant Mebel. На сайте http://garantmebel.com.ua/ можно заказать мебель для:

  • кухни;
  • гостиной;
  • спальни;
  • прихожей;
  • детской;
  • ванной.

Преимущества и недостатки мебели на заказ

Среди большого списка преимуществ индивидуальной мебели выделяют следующие:

  1. Необходимые размеры. Актуально для любого типа квартиры, как для малогабаритных, так и для просторных.
  2. Оригинальность изготовления. Любую мебель можно изготовить исходя из ваших пожеланий: цвет, материал, форма, конструкция.
  3. Прочность. Можно изготовить мебель, которая будет выдерживать ту нагрузку, которую вы планируете. Например, для шкафа с кухонной утварью или шкафа с вещами.
  4. Изготовление товара премиум-класса по меньшей стоимости.

Минус у индивидуальной мебели только один – долгое ожидание изготовления. К сожалению, даже опытные специалисты не смогут изготовить необходимую мебель быстрее, чем вы бы приобрели ее готовую из магазина.

Так же стоит обратить внимание на то, что мебель, которая была изготовлена по индивидуальным размерам, будет сложно перепродать.

От чего зависит цена

Часто задавались вопросом «почему мебель на заказ всегда дороже уже готового товара?»? В стоимость изготовляемой продукции входит:

  1. работа дизайнера;
  2. выбранный материал;
  3. аксессуары;
  4. комплектующие;
  5. декор;
  6. доставка;
  7. сборка;
  8. гарантия от производителя.

Изготовление мебели под заказ станет отличным вариантом для тех, кто хочет окружить себя удобной, прочной и красивой мебелью на долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *