Украинцев ждет неожиданная погода: синоптик Диденко сказала, насколько будет тепло 9 декабря

Об этой информации эксперт рассказала в своем «Фейсбуке», передает «УРА-Информ».

В самом начале она отметила, что уже с пятницы во многие регионы Украины будет идти относительное тепло, если сравнивать погоду 2-3-дневной давности. По ее словам, в некоторых местах температура будет достигать +10 градусов по Цельсию.

«В пятницу погода будет следующей: в некоторых местах мокрый снег с дождем, а на Западе и Востоке иногда будут бушевать мощные порывы ветра. Однако везде будет теплая погода. Температура воздуха 9 декабря на протяжении всего дня будет колебаться: на Юге от +4 до +9, а в Крыму до +14 градусов», — сказала она.

Однако, по ее словам, относительное тепло обойдет Киев стороной. По ее данным, в столице Украины ожидается мокрый снег, но после обеда осадков уже не будет. Так же будет достаточно холодная температура воздуха ночью: от -1 до -3 градусов по Цельсию. Днем же от -1 до 0.

Но жителям столицы не стоит печалиться. Киевлян погода порадует на выходных. Температура воздуха, как заявила Диденко, поднимется до +8 градусов. Но прогулки может испортить дождь, а также сильный ветер.

Напомним, может произойти апокалипсис – Кличко признался, насколько плачевна ситуация в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *