Site icon УРА-Информ

Будьте уникальны в BOSS

Марка была основана в 1923 году Хьюго Фердинандом Боссом и начала производство на маленькой швейной фабрике. Там ошивались простые вещи для разнорабочих и спортсменов. Далее, после различных трудностей, которые компания переживала очень тяжело, ассортимент был переделан в одежду для железнодорожников и почтальонов. Но в гору дела пошли только тогда, когда к управлению пришел зять Хьюго — Ойген Холи.

Так пришла эпоха элегантности и статусности, ведь фирма начала изготавливать шикарные брючные костюмы. И только после выхода первых моделей, спустя 30-ть лет, развитие востребованности и популярности стало увеличиваться с бешеной скоростью. Далее семья холи вывела BOSS на международный уровень и сделала из нее невероятно престижный и любимый миллионами бренд, а после этого ее приобрел итальянский холдинг Marzotto.

Стремительное развитие известности марки означает то, что производство должно постоянно совершенствоваться и создавать самые инновационные и высококачественные изделия. Кроме того, важным пунктом является мнение и комфорт покупателей. Каждый, кто приобретает продукцию корпорации, становится частью семьи.

Сочетание исключительно качественных материалов, оригинальных дизайнов, соблюдение бережливого отношения к окружающей среде и не вредящих веществ для человека и природы: все это делает BOSS самим собой.

На каждом этапе изготовления используются самые лучшие ткани и инновационные методы обработки, чтобы обеспечить долговечную носку и шикарный внешний вид изделия в любой ситуации. Фирма стремится к максимальному уменьшению количества товаров из сырья животного происхождения и строго соблюдает все стандарты защиты животных. Заменители активно используются в производстве: веганские костюмы, сумки из эко-кожи и так далее.

На сегодняшний день по всему миру существуют десятки брендовых бутиков, предлагающих невероятные фирменные изделия для женщин и мужчин. Компания является настоящей вселенной утонченности, престижа, строгости, стиля. В дизайнах соединяются сдержанные фасоны, четкие линии и классическая клетка, лаконичные и актуальные окрасы, богатая палитра цветов — все это вы увидите в коллекциях, что и определяет уникальность фирмы.

Интернет-магазин Ultrashop предлагает богатый выбор одежды, обуви и аксессуаров BOSS для покупателей любых возрастов, что позволит вам наполнить гардероб всей вашей семьи и близких. На сайте вы сможете воспользоваться бонусной программой, разделом аутлет и быстрой доставкой. Удачных покупок!

Exit mobile version