Site icon УРА-Информ

Как купить стильную обувь в Украине по самой выгодной цене?

Если вы столкнулись с подобной проблемой, ознакомьтесь с каталогом интернет-магазина «Фонтан Обуви» и заказывайте доставку мужской, женской и детской обуви оптом по любому адресу Украины. Мы получаем товары по прямому договору с производителями, поэтому предлагаем самые выгодные оптовые цены, а постоянные клиенты получают солидные скидки.

Модельная линейка

В каталоге собраны последние новинки от хорошо известных в мире моды производителей. Каждая модель представлена широким размерным рядом, подробным описанием и фото. Для удобства поиска обуви оптом в Украине каталог разделен на несколько категорий:

1. Женская зимняя, демисезонная и летняя обувь оптом: повседневные и нарядные туфли, мокасины, балетки, босоножки, слипоны, ботинки, сапоги, угги и дутики. Резиновые сапожки для дождливых дней и уютная домашняя обувь.

2. Мужская обувь: туфли, шлепанцы, кроксы, ботинки, сапоги, слипоны, удобная в дождь резиновая обувь и утепленные зимние модели угги и дутики.

3. Детская обувь для дошкольников и школьников: пинетки, тапочки, сандалии, шлепанцы, босоножки, балетки и мокасины. Теплые ботинки, сапоги, угги и яркая резиновая обувь.

4. Подростковая обувь представлена сдержанными моделями туфлей, ботинок классического дизайна и провокационно яркими моделями на высокой платформе с контрастными вставками, шнуровкой, оригинальной фурнитурой, принтами и надписями. Модели в стиле унисекс сникерсы, дутики, кроксы, мокасины одинаково хорошо дополняют гардероб юношей и девушек.

5. Спортивная обувь: универсальные модели мужских, женских и подростковых кед и кроссовок и специализированных бутс для занятий активными играми.

Мы предлагаем широкий выбор моделей для покупателей любой комплекции и возраста.

Как сделать правильный выбор?

Успешный магазин обуви должен быть ориентирован на максимальное удовлетворение спроса, поэтому в ассортименте должны присутствовать сравнительно дорогие брендовые модели из натуральной кожи и замши и более доступные по цене пары из эко кожи и текстиля. Для детей родители предпочитают покупать комбинированные варианты, в которых подкладка и стелька из натурального материала, а верх из кожзаменителя, который прослужит 1-2 сезона, пока ножка малыша не вырастет. В качестве застежки обуви может использоваться традиционная, но самая надежная шнуровка, молния, пряжки, другая оригинальная фурнитура и липучки, которые особенно удобны на обуви малышей которые пытаются сами обуваться. Подошва должна быть прочной, эластичной на излом и не скользкой.

Выбирайте то, что обязательно понравится вашим покупателям, и оформляйте заказ. Мы самостоятельно организуем доставку в течение нескольких дней по указанному адресу.

Exit mobile version