Site icon УРА-Информ

«Прилеты станут чаще и еще интенсивнее»: в Донецке предупредили оккупантов

ПВО российской армии не способна перехватить ни одну из ракет ВСУ. Об этом в своем Телеграмм-канале пишет блогер «Фашик Донецкий», передает УРА-Информ.

«Видели взрывы на складе БК в Снежном? Открою секрет — это попали по маленькому складу. Есть склад с БК, который еще больше.  И будет только хуже — прилеты станут чаще и еще интенсивнее. И мы быстрее спутника, который пока отфоткает и пока информация спустится аж до арты, то мы уже забудем и дадим ещё 10 точек, которые нужно сжечь (желательно сегодня) «, — отмечает блогер.

Также блогер сообщает, что жители оккупированных территорий Донбасса, знают все о передвижении оккупантов, и оперативно передают данные ВСУ.

» Поэтому прятаться бесполезно. Знаем мы также про роту рэб на стадионе металлург в Донецке — её видно с трамвая тройки. Знаем про то, где вы перепрятали технику в Ясиноватой и сколько танков стоят в ДАПе. Также хочу передать привет НВФ в Дебальцево и особенно в Амвросиевку  — вы скоро умрёте и этого нельзя изменить. Ибо просто прилетит. С неба. Ибо просто не успеешь спрятаться и сдохнешь. Как перспективы?)», — добавил он.

Ранее сообщалось, что российский оппозиционер Дмитрий Гудков рассказал, кто входит в ближайшее окружение главы Кремля Владимира Путина. 

Exit mobile version