Site icon УРА-Информ

Гиркин снова жалуются: ВСУ выносят все

В последнее время ВСУ начали выносить большое количество складов оккупантов на оккупированных территориях. Эту информацию даже подтверждает бывший командир подразделений НВФ “ДНР” Игорь Гиркин.

На своей странице в одной из социальных сетей жалуется на то, что ВСУ целенаправленно уничтожают склады с оружием РФ. При этом ответить на такие действия ВСУ российская армия просто не может, пишет УРА-Информ.

«Вчера артиллерия ВСУ безнаказанно (накануне 5 складов артиллерийских боеприпасов ВС РФ и НМ ЛДНР за одни сутки «тю-тю», поэтому «Второй армии Мира» боеприпасы приходится теперь экономить, сберегая на возможное отражение атак ВСУ) «выносила» жилую и хозяйственную застройку Донецка, Горловки, Макеевки и т.д. На Донецк упало более 350 крупнокалиберных снарядов и ракет. Частично разрушены железнодорожный вокзал, несколько промышленных предприятий», — написал Гиркин.

Он также подтвердил, что ВСУ уничтожили склад боеприпасов в Стаханове. Он считает, что Россия не отвечает, так как ждет мирных переговоров, а Украина за это время вооружается.

Ранее мы сообщали, что около Крымского моста начали выстраивать серьезную оборону.

Exit mobile version