Site icon УРА-Информ

«Он будет мертв»: в ЦРУ сделали прогноз по будущему Путина

Бывший сотрудник ЦРУ Дэниел Хоффман, который три срока возглавлял московское отделение агентства, считает, что  жизнь главы Кремля Владимира Путина может внезапно оборваться из-за «недовольства его ближайшего окружения». Об этом пишет Newsweek, передает УРА — Информ.

«Парни, которые собираются это сделать, будут держать это в секрете, чтобы Путин не нашел их и не убил первым. Это произойдет внезапно. И он будет мертв», — отметил Хоффман.

При этом, бывший офицер службы ЦРУ Рональд Маркс  считает, что российскому диктатору удалось сохранить жесткий контроль над своим ближайшим окружением.

«Я думаю, что с ним все в порядке, пока силовики на его стороне. И он проделал хорошую работу, избавившись от тех, кто нет…», — подчеркнул он.

Однако, Хоффман уверен, что окружение главы президента РФ может напасть на него, как только почувствуют, что мировая война станет неизбежной.

«Никто не спросит: «Привет, Владимир, не хочешь уйти?». Нет. Это гребаный молоток по голове, и он мертв. Или пора в санаторий», — подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей с 2014 года российские военные незаконно удерживают граждан Украины в специально созданных для этого местах.

Exit mobile version