В РФ придумали новое название для Макдональдса: люди были возмущены

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», передает «УРА-Информ».

В России объявлено новое официальное название бывшей американской сети ресторанов McDonald’s, которую после ухода компании с российского рынка перешел к местному предпринимателю. Ранее McDonald’s принял решение уйти из России в связи с военным вторжением российской армии на территорию Украины.

Спустя несколько месяцев принимается окончательное решение: бывший Макдональдс РФ будет работать под названием «Вкусно и в точку». Об этом сообщили сегодня российские информационные агентства со ссылкой на заявление генерального директора нового владельца компании в РФ Олега Парова.

Не впечатлил и новый логотип россиян. Очень напоминает логотип отеля Marriott.

Однако российские пользователи социальной сети не в восторге от нового бренда, ведь название у него крайне неудачное. Общественность считает новый логотип сети не менее удачным.

«Вкусно и точка?!! Серьезно?!!! Так должна называться самая большая сеть в стране? Понимаю, сделали быстро, но вот что…», «Что-то вроде грузинского блюда» «» «» И вкусно. «А если тебе это не нравится, то ты сидишь под статьей о дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации. — Агрессивно?» Что касается вопроса, я полностью согласен, это правда. Насчет вкусного есть большие сомнения», — прокомментировали россияне выбор нового имени.

Напомним, священники РФ благословляют солдат на убийства: ВСУ опубликовали возмутительный пост.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *