«Связи нет, конкретного мы ничего не знаем»: мать «Калины» рассказала о пленных с «Азовстали»

Время чтения: 1 Мин. , 0 Секунд

Мать заместителя командира героического полка «Азов» Святослава «Калины» Паламара Лидия в эфире Радио Свобода заявила, что слышала голос своего сына последний раз 20 мая, и пока ничего не знает о его судьбе. Об этом пишет УРА-Информ.

«В последний раз я его слышала 20 числа, когда уже кончилась, будем говорить эвакуация мирных, раненых. И уже 20 утром был подписан приказ сложить оружие и выйти командирам. Тогда он позвонил по телефону и сказал: «Некоторое время, мама, мы не будем иметь связи. Не переживай. Все будет хорошо», — отметила женщина.

Мама украинского защитника до сих пор ничего не знает об условиях, в которых сейчас находится сын.

«Связи нет, конкретного мы ничего не знаем — есть ли там Красных крест, есть ли ООН. Нас уверяют, что пытка там не ведут, что дети под присмотром, и что все с ними хорошо. Мы надеемся, все-таки, что у них есть человечность. Они публичные люди. Думаю, что-то обещание, которое давала наша власть, будет соблюдено. Что наши дети будут обменены и будут живы», — добавила женщина.

Ранее сообщалось, что в случае прорыва российских военных на Донбассе ситуация на территории Украины может значительно ухудшиться, так как оккупанты могут вернуться на север, а также расширить наступление на юг страны.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий