Гиркин назвал провальной «спецоперацию» Кремля, и высмеял правительство РФ

Время чтения: 44 Секунд

Правительство Кремля явно ожидало «быстрой победы» в суверенной Украине. Вот, спустя три месяца итоги так называемой в россии «спецоперации» трудно назвать хоть какой-то «победой». Об этом в своем Телеграмм-канале пишет бывший командир подразделений НВФ «ДНР» Игорь Гиркин, передает УРА-Информ.

«ВС РФ демонстрируют столь-же удручающую неэффективность, а их командование — неспособность к адекватному руководству. Власти откровенно боятся проводить даже самые необходимые мобилизационные мероприятия — ибо опасаются „расшатать стабильность“. А когда решатся (ход военных действия непременно к тому вынудит) — то сделают это в самый последний момент, когда „кредит доверия“ от общества будет исчерпан до последней капли, а ухудшающееся социально-экономическое положение населения будет способно спровоцировать взрыв гнева и возмущения.», — заявил Гиркин.

Ранее сообщалось, что мать заместителя командира героического полка «Азов» Святослава «Калины» Паламара Лидия в эфире Радио Свобода заявила, что слышала голос своего сына последний раз 20 мая, и пока ничего не знает о его судьбе. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий