Site icon УРА-Информ

Территорию Украины покинул неожиданный человек: СМИ раскрыли, кто он, и что это может означать

Данная информация представлена ресурсом «Ракурс», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что данные были опубликованы еще 18 февраля. Ткач сказал, что решил покинуть Украину ключевой представитель олигархов по имени Ринат Ахметов. Затем представитель СМИ  связался с представителями олигарха. Те, в свою очередь, сообщили о том, что тот вылетел в Женеву. После этого он намерен устроить некоторые встречи в столице Великобритании.

Более того, у Ахметова подтвердили, что при первых признаках реальной опасности олигарх сразу же прилетит в Украину. Впрочем, малоизвестные эксперты сообщили, что перелет Ахметова мог быть связан с эскалацией конфликта на Донбассе. Они не исключили, что олигарх либо опасается, либо получил какие-то данные со стороны и решил переждать возможную войну на Донбассе. В пользу этой информации говорит тот факт, что Ахметов решил улететь в тот же день, когда началась эвакуация населения из ОРДЛО.

На этом фоне известно, что не так часто доселе покидал территорию Украины. Потому его перелет в Европу во время увеличения количества обстрелов на Донбассе некоторые восприняли как попытку бегства.

Напомним, Украина получила тревожный сигнал: в СБУ раскрыли, как начал действовать Медведчук.

Exit mobile version