Сумки Fendi: модные модели в 2022 году

Время чтения: 2 Мин. , 0 Секунд

Коллекции всемирно известного итальянского бренда наполнены интересными новинками и нестандартными решениями. Популярные женские сумки Фенди изготовлены из кожи, плотной ткани и меха. Отличительная черта бренда — необычные формы. В 2022 году актуальны изделия в виде багетов, шопперов, вытянутых клатчей.

Сумка Fendi Peekaboo 

В 2022 году бренд продвигает знаковые архивные модели. Знаменитые женские сумки фирмы Fendi изготовлены из тонкой матовой кожи или плотной ткани и представлены в различных цветах. Изделия среднего размера оснащены съемными плечевыми ремнями. Подходят для создания аутфита в стиле кэжуал. 

В классическом исполнении аксессуары из коллекции Peekaboo оснащены несколькими отделениями и поворотными застежками. Нередко их носят открытыми, чтобы продемонстрировать внутреннюю отделку. 

Модели Fendi Baguette

Знаменитые сумки-багеты с элегантными и утонченными формами снова представили осенью 2021 года. Они подходят для демисезонных стритстайл аутфитов. Это практичные, многофункциональные аксессуары, которые носят в руке или на плече. 

Fendi Baguette считаются лучшими It-сумками. Эта, когда-то непопулярная форма, приобрела тысячи вариаций и завоевала любовь среди знаменитостей. Сумки-багеты представлены в трех размерах: 

  • стандартные;
  • мини;
  • мульти.

Изделия выглядят элегантно и дорого. Благодаря съемным лямкам они легко трансформируются в клатчи. В магазинах представлены классические кожаные вариации, выполненные в минималистичном стиле. 

Шопперы Fendi Sunshine

Тоуты средних и больших размеров подходят для создания кэжуал образов. Несмотря на название, их необязательно брать с собой исключительно за покупками. В 2022 брендовые шопперы уместны в стритстайл образах. Тоуты Fendi Sunshine выполнены в классической прямоугольной форме с большим логотипом на лицевой стороне. Зимние варианты изготовлены из белой овчины и оснащены жесткими ручками. 

Сумки Fendi Sunshine — лучшая инвестиция на весну 2022 года. В шоппер поместятся многочисленные флаконы с дезинфекторами и масками. При этом такие модели выглядят стильно и дорого. 

Объемные тоуты сочетаются с оверсайз пальто и жакетами. Так как шоппер создает главный акцент, образ уравновешивают монохромной одеждой: свитерами, кюлотами, меховыми экошубами, ассиметричными юбками-плиссе и т.д.

Клатчи Fendi Karligraphy

Отличительная черта коллекции — логотип бренда, выполненный в каллиграфическом стиле. Клатчи Fendi Karligraphy носят в руке или надевают через плечо. Они сочетаются с лодочками классического черного или бежевого цвета. В коллекции представлены сумки сдержанных оттенков. Прямые линии и отсутствие лишнего декора выгодно смотрятся на аксессуарах, превращая клатчи в полноценные произведения искусства.

В женском гардеробе сумок много не бывает. Добавьте в личную коллекцию несколько моделей от итальянского бренда и смело экспериментируйте с образами. Среди широкого разнообразия стоит купить сумку Fendi Karligraphy, шоппер Sunshine с модным плетением или возродившуюся модель из коллекции Peekaboo. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий