Гороскоп на 10 февраля четверг для всех знаков Зодиака: что советует астролог

Время чтения: 2 Мин. , 24 Секунд

Об этой информации сообщил Kp.ua, передает Ura-inform.

Овен.

Для Овнов в этот день главными козырями будут их нестандартный, свежий взгляд на вещи и изобретательность. В четверг вы будете явно выделяться на фоне других, а ваши идеи будут заслуживать серьезного внимания.

Телец.

Астролог советует Тельцам в этот день стараться не идти на поводу у эмоций. А так же не стоит искусственно создавать напряженные ситуации, придираясь к чему-то либо из-за ревности. В противном случае, всё может  перерасти в грандиозный скандал или разрыв отношений.

Близнецы.

В этот день Близнецам нужно по максимуму включить свою харизму, больше улыбаться и говорить комплименты. Астролог утверждает, что тогда даже самые сложные дела смогут пойти как по маслу и не потребуют особых энергозатрат с вашей стороны.

Рак.

Раки в этот день будут говорить окружающим, возможно, неприятную для них правду. Но вашему окружению это будет только во благо, утверждает астролог, так как это может послужить им «пинком» для каких-то изменений в их жизни.

Лев.

Львам сегодня астролог рекомендует активный, практичный, даже агрессивный подход к делам. Вы в четверг будете находчивыми, сумеете увидеть возможности там, где другие отступают, и будете воплощать эти возможности в жизнь.

Дева.

Девам астролог советует посвятить четверг своим близким. Желательно провести вместе время, насладиться обществом друг друга, поболтать о чём-то. А дела могут подождать до пятницы.

Весы.

Весам в этот день захочется окружить своей заботой других. Но, астролог предупреждает, что те, о ком вы проявите заботу, могут в ней не нуждаться, и оттолкнуть вас. Лучше потратить в четверг свою энергию на занятия каким-то творчеством.

Скорпион.

Скорпионов в этот день может ожидать совершенно новая задача на работе, и они не смогут применить свои сильные навыки. Астролог предупреждает, что вам будет сложно, и это может ударить по вашей самооценке. Но если вам удастся с ней справиться, то это может стать большой победой и инвестицией в будущее.

Стрелец.

Стрельцы в этот день могут почувствовать недовольство собой. Но оно может сподвигнуть их на позитивные перемены. К примеру, вы сможете искоренить вредные привычки или закончить дела, которые до сих пор откладывали «на потом».

Козерог.

Астролог советует в этот день Козерогам быть бдительным во всем, что касается денег, и не лезть пока ни в какого рода авантюры, которые связанны с бизнесом. Если воспользуетесь советом астролога и будете осторожными, то данный период пройдет гладко и спокойно.

Водолей.

Водолеи в этот день будут на пороге духовного кризиса. Они будут ощущать, что существующие ценности перестают работать. Но кризис- это всегда обновление. Астролог советует просто быть готовыми впустить это новое в свою жизнь.

Рыбы.

Рыбам в этот день астролог не советует пытаться изображать из себя того, кем они не являются. А так же не преувеличивать свои достоинства и заслуги, так как вас могут быстро «раскусить». Но знания, которые вы приобретёте в четверг, легко усвоятся и не выветрятся в течение долгого времени.

Напомним, ранее сообщалось, Финансовый гороскоп на следующую неделю 7-13 февраля для всех знаков зодиака.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
100 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий