Российские офицеры призвали Путина перестать провоцировать войну с Украиной и уйти в отставку

Об этой информации сообщил Сensor, передает Ura-inform.

Председатель данной организации генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов в обращении призвал российского президента Владимира Путина перестать провоцировать войну и уйти в отставку.

По словам Ивашова, на данный момент главной угрозой для России является внутренняяугроза-вымирание населения, внутренние противоречия и «деградация». И к этому государство привели, «полная недееспособность и непрофессионализм системы власти и управления, пассивность и неорганизованность общества».

Так же он подчеркнул, что внешние угрозы не настолько серьезны для России, поэтому «нагнетаемая вокруг Украины ситуация носит, прежде всего, искусственный, корыстный характер для некоторых внутренних сил, РФ в том числе».

Ивашов выразил уверенность в том, что, что в случае применения военной силы против украинского государства « будет поставлено под сомнение существование самой России как государства». Он считает, что для нынешней власти РФ война служит средством, которое может решить задачу содержания на время своей «антинациональной власти», с целью сохранения награбленного у народа богатства.

«От Путина, мы офицеры РФ, требуем, чтобы он отказался от преступной политики провоцирования войны, в которой Россия окажется в одиночестве против объединенных сил Запада, создать условия для реализации на практике ст. 3 Конституции РФ и уйти в отставку».

Ссылка на обращение-обращение.

Напомним, ранее сообщалось, В Германии сделали неожиданное заявление по поводу оружия для Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *