Site icon УРА-Информ

Подбираем горящие туры для романтического отдыха: топ-5 направлений

У любви нет календаря, и пятидесятилетие со дня свадьбы, и первая годовщина отношений — одинаково важные даты. А горящие туры за границу — отличный повод здорово провести время вдвоем в особенной атмосфере. 

Подбирая, куда отправиться в совместный отпуск, пары сталкиваются со множеством вопросов. Отдать предпочтение любимому виду досуга или попробовать что-то новое? Устроить «половинке» сюрприз или обсудить поездку заранее? Специалисты турпортала Poehalisnami.kz желают помочь, поэтому подобрали 5 тревел-направлений, ориентированных на разный отдых, но одинаково подходящих для влюбленных.

Ценителям живописной природы: Черногория

Великолепная природа — главная гордость миниатюрной балканской страны. Широкие пляжи и чистое Адриатическое море, уютные бухты и величественные горы, глубокие озера и густые хвойные леса. Для настоящих романтиков must visit: Скадарское озеро, остров Цветов рядом с Тиватом, мост Джурджевича. Чтобы увидеть максимум красивых мест, многие пары арендуют авто и самостоятельно посещают живописные локации. Дороги здесь отличные, а цена на топливо и прокат демократичная.

Экстремалам: ОАЭ

Не представляете жизнь без «адреналиновых» развлечений или решили со своей «половинкой» впервые ощутить драйвовые эмоции? Объединенные Арабские Эмираты — беспроигрышное направление и для начинающих, и для опытных экстремалов, где действительно узнаете, что такое горящие туры во всех смыслах слова. Знойная пустыня, раскаленный песок и будоражащая скорость — это гонки на багги. Свист ветра и головокружительная высота в безоблачном небе — прыжки с парашютом над Палм-Джумейра. Морской бриз и соленые брызги — приключенческий круиз Hero OdySea. И даже романтический ужин в Дубае может пощекотать нервишки, например, если забронировать столик в Dinner in the Sky и насладиться трапезой на высоте 50 метров.

Лыжникам: Болгария

Что может быть романтичнее, чем вечер для двоих с глинтвейном у камина, и усыпанные снегом ели за окном? Пожалуй, только предшествующий солнечный день на лыжах, наполненный смехом и азартными догонялками. Перед тем, как искать горящие туры на горнолыжный курорт Болгарии, можете не выяснять опыт катания у своей второй половинки, особенно, если решили сделать сюрприз. В Банско, Пампорово или Боровце много легких трасс для новичков, а дополнительный антураж создадут старинная архитектура и роскошные SPA-отели.

Гурманам: Греция

Любите вкусно поесть, но в то же время следите за фигурой? Тогда самое время поинтересоваться, как найти горящие туры в колоритную Грецию. В солнечной стране знают толк в приготовлении изысканных блюд с минимумом калорий, и шикарный легкий ужин на двоих обеспечен. Только выбирайте не пафосный ресторан, а уютную таверну, куда ходят местные. И, конечно же, трапеза не обойдется без традиционного вина. Не волнуйтесь, если красное принесут теплым — так и надо, за 5 тысяч лет греки набрались опыта.

Ленивым туристам: Средиземноморское побережье Турции

Если лучший отдых для вас и вашей второй половинки — беззаботный «тюлений» релакс, где уже все продумано до мелочей, смело бронируйте путевку на средиземноморское турецкое побережье. Неважно, где вы проживаете — Казахстан, Россия, Украина или Беларусь, местные предприниматели максимально ориентированы на путешественников из стран СНГ. Вас ждут тотальный All Inclusive, знакомые хиты на дискотеках, русскоязычный персонал и отели формата Adults Only в огромном разнообразии.

Exit mobile version