В ОРДЛО не поддержали Ходаковского «уверенно ползущего по заданному вектору» в РФ

Жители временно оккупированных территорий Донбасса не поддержали бывшего «командира» батальона незаконных вооруженных формирований «Восток» Александра Ходаковского «уверенно ползущего по заданному вектору» в Россию. Об этом пишет УРА-Информ со ссылкой на заявление Ходаковского и жителей ОРДЛО в соцсетях.

Ходаковского умилил флаг Российской Федерации на школе в одном из полузаброшенных шахтных поселков.

«Какие-то полузаброшенные шахтные поселки, полное отсутствие дорог, полузамерзшая каша на направлении движения — и тут вдруг действующая школа. Присмотрелся — а флаг то российский! И так вдруг как-то приподнято (есть такое слово?) стало…)) Медленно, но уверенно ползем по заданному вектору», — заявил Ходаковский.

Жители оккупированных территорий Донбасса определили, что на фото школа, которая находится в Снежном.

«Медленно и уверенно ползем в никуда. За 8 лет даже улитка уползла бы в Россию», — пишет житель Донецка.

«Бгг, но не смешно. Эксперимент показал отрицательный результат. С меня лично хватит. Морковкой перед лицом водили 7 лет», — возмущены жители ОРДО.

«Класс! Вокруг разруха, но флаг висит. Ура товарищи», — отмечают в комментариях.

Ранее сообщалось, что бывший «командир» незаконных вооруженных формирований на Донбассе Игорь Гиркин прокомментировал заявление премьер-министра Финляндии о возможности вступления государства в НАТО, также он предложил жителям Санкт-Петербурга «начать беспокоиться». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *