Финансовый гороскоп на следующую неделю с 3 по 9 января для всех знаков Зодиака

Время чтения: 4 Мин. , 1 Секунд

Об этой информации сообщил  Glavred, передает Ura-inform.

Овен.

На следующей неделе астролог советует Овнам отказаться от вложений  в новые проекты и начинать новые дела, от которых они  ожидают прибыли. Так же не стоит спешить с крупными покупками, особенно статусных вещей. Так как в данный период есть риск приобрести то, что  в скором времени  перестанет приносить вам удовольствие. В выходные дни постарайтесь не  поддаться азарту и избегайте любых авантюр.

Телец.

У Тельцов на следующей неделе будет напряженная ситуация  с чужими финансами. особенно с теми, которые  будут касаться общего имущества, кредитов или аренды. Более того, возможны финансовые споры, и даже разрыв договорённостей финансового плана. Период будет благоприятным  для инвестиций и аренды.  В выходные вы можете столкнуться с неразберихой, касающихся денежных вопросов, связанных  с зарубежными странами.

Близнецы.

Основное внимание Близнецов на следующей неделе будет сфокусировано на  вопросах, связанных с чужими деньгами. Также возможно возникновение проблем с кредитами или общими финансами. Астролог советует в понедельник не давать и не брать в долг, и ничего не арендовать, так как спустя время,  данные действия могут обернуться проблемами. Не благоприятным будет данный период для вложения денег и договорённостей о ведении совместного бизнеса. В воскресенье вам удастся найти пути выхода из ситуации с чужими деньгами.

Рак.

На следующей неделе Ракам астролог советует не полагаться на других людей  в решениях, касающихся вопросов финансового плана. Представителям данного знака  придётся заниматься финансовыми  вопросами во вторник и среду. Так же не исключается, что вы получите важную  информацию в эти дни, которая сыграет вам на руку. Если вы планировали взять кредит, то среда будет наиболее благоприятным днём для этого.

Лев.

У Львов в начале недели откроются заманчивые перспективы  на работе, но астролог советует не слишком им доверять. Всё может оказаться не так просто, как  сначала может казаться. Неблагоприятным будет следующая неделя для подработок, оплатят их не сразу. В четверг возможно везение с чужими финансами в виде неожиданного подарка или солидных бонусов. А в пятницу астролог советует быть осторожными при оформлении кредита или при аренде чего-либо, так в этот день есть риск обмана. События, которые будут происходить в воскресенье, смогут указать вам на проблемное с точки зрения финансов  место в работе.


Дева.

Для Дев следующая неделя будет неблагоприятна для финансового риска любого рода, крупных покупок и инвестиций.  Ваше материальное положение будет стабильным, финансов будет  хватать на все необходимые покупки и развлечения. На выходных может обостриться ситуация, которая будет связана с чужими деньгами. Астролог советует не позволять себя втягивать себя в  рискованные авантюры финансового плана. В выходные  можете поискать дополнительный заработок. Стоит обратить внимание на ваше хобби, которое вполне сможет стать источником дохода.

Весы.

Для представителей данного знака Зодиака период будет неблагоприятным для совершений финансовых операций. Так же астролог советует не  давать и брать деньги в долг, и делать  крупные покупки. В понедельник Весов может ожидать неожиданная находка, таким образом, в дом может вернуться  давно потерянная вещь. В выходные дни может проясниться ситуация с бюджетом, и  вы четко сможете увидеть что нужно подкорректировать.

Скорпион.

На следующей неделе  Скорпионам предстоит включиться в борьбу, где будет серьёзная конкуренция. Астролог советует не  идти на риск в денежных вопросах, так как данный период не будет располагать к быстрому заработку. Риск будет оправдан, только если он будет касаться прошлого, к примеру, инвестиций, которые себя окупили.

 Стрелец.

Стрельцов в понедельник ожидают приятные сюрпризы в виде возвращения старых долгов или удачной находки. В среду  ожидайте возвращения потерянной вещи, причем самым неожиданным путем. В выходные дни  вы четко осознаете, какие дела нужно выполнить, чтобы укрепить своё финансовое положение.

Козерог.

Козероги на следующей неделе будут очень коммуникабельным, благодаря  чему смогут легко найти общий язык с окружающими. Кроме того, им удастся многие вопросы сдвинуть с мертвой точки и даже решить их. Вам будет сопутствовать удача в этот период, и вы сможете воплотить в жизнь свои планы. После чего ещё ожидайте награды за свои труды.

Водолей.

В понедельник Водолеев  может ждать неожиданная находка.  В четверг удача будет на вашей стороне, благодаря чему вы сможете получить ценный подарок,  а денежные вопросы будут решаться в вашу пользу. В пятницу вас ждёт или везение или обман. Астролог советует принимать подарки от Вселенной, но не заключать сделок,  воздержаться от покупки дорогих вещей и следить за кошельком.

Рыбы.

Астролог советует Рыбам в будние дни на следующей неделе избегать финансовых дел с друзьями и воздержаться от благотворительной деятельности. Ожидайте возвращения долга, или «выстрела» акции, от которой вы ждали доход ранее. В выходные дни постарайтесь  делать быстро и решительно. Происходящие события вокруг вас будут быстро складываться, не давая времени на раскачку. Астролог советует отстаивать свои финансовые интересы, забирать долги, получать доход на том, на чем вы когда-то уже его получали.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака: каким будет год Чёрного Тигра

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий