В ОРДЛО на фоне информации о «провокациях с химоружием» «власти» приняли важные меры

Об этой информации сообщил Donpress, передает Ura-inform.

Так называемыми «властями» ОРДЛО, на фоне поступившей информации о том, что якобы в Авдеевке и Красном Лимане возможны «провокации с применением химического оружия» были приняты важные меры. Они приняли решение усилить контроль химического состава воды, поступающей с подконтрольной Украине части Донбасса.

Так называемым «депутатом народного совета ДНР» Владиславом Бердичевским было заявлено, что схему с использованием хлора якобы Соединённые Штаты Америки уже отработали в Сирии. Поэтому, возможность применения ее в ОРДО якобы может быть вполне реальной:

«Почему речь идёт именно о Авдеевке и Красном Лимане? В Красном Лимане якобы легко осуществить вброс химвеществ, так как недалеко проходит канал от Северского Донца. Касаемо Авдеевки, являющейся пригородом Донецка, стоят национальные батальоны. И если сделать там вброс в воду и обвинить в этом «ДНР», это вызовет такой резонанс, который будет не меньше, чем с авиакатастрофой рейса MH17».

Напомним, ранее сообщалось,  Стало известно, как жители ОРДЛО, которые лично не смогут прибыть в «Ощадбанк» смогут получить пенсию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *