Гороскоп по картам Таро для всех знаков Зодиака на 2022 год: что подарит год Тигра

Об этой информации сообщил Rbc, передает Ura-inform.

Овен.

Овнам выпала карта «Колесница», которая имеет значение полной гармонии, спокойствия и уверенности. В 2022 году вас ждёт карьерный рост, а препятствия, которые будут возникать на вашем пути, вы сможете преодолеть сами, без посторонней помощи.

У Овнов-одиночек выпадет хороший шанс встретить вторую половинку. Следующий год принесёт Овнам новые знакомства и  приятные путешествия.

Телец.

Выпавшая Тельцам карта «Император» означает силу, власть, смелость, величие и уверенность. В следующем 2022 году Тельцов будут ждать путь познания самого себя. Они станут мудрее, рассудительнее и им будут под силу решение самых сложных задач.

Наступающий год будет удачным для того, чтобы устроить свою семейную жизнь.

Близнецы.

Близнецам выпадает карта «Смерть», которая означает, что в следующем году в вашей жизни начнётся что-то новое, а текущий период завершится.

Вполне возможно, что вам будет не совсем легко переживать данные перемены в вашей жизни. Но некие трудности преодолевать вам все же придется, дабы ощутить своё внутреннее перерождение, спокойствие и гармонию. Следующий 2022 год будет благоприятным для того, чтобы устроить личную жизнь.

Рак.

Карта «Отшельник» выпавшая Ракам означает, что они будут познавать и принимать самого себя в следующем году. В 2022 году вам предстоит бороться со страстями и заблуждениями, которые будут возникать в вашей жизни.

Следующий год Тигра предвещает Ракам успехи, как в учебных процессах, так и в рабочей деятельности.

Лев.

Карта Львов — перевернутый «Мир». Это значит, что в следующем году стоит ждать важных жизненных перемен и уроков.

В 2022 году могут происходить много ситуаций, в которых вы возможно будете чувствовать себя, будто не в своей тарелке. Но не избегайте этого,  так как благодаря этому вы сможете открыть новые перспективы. Одинокие Львы  могут рассчитывать на перспективное знакомство в следующем году.


Дева.

Выпавшая Девам карта – «Влюбленные». Она означает, что в 2022 году вы станете перед важнейшим выбором, благодаря которому вы сможете выйти на совершенно новый духовный уровень.

Девы, связанные семейными узами взглянут на своих родных и близких по-новому, и оценят их по достоинству. А одинокие представители данного знака могут встретить вторую половинку.

 Весы.

Весам выпала карта «Дьявол» означает, что 2022 год будет полон суеты и соблазнов. Вы с лёгкостью сможете преодолеть трудности, после чего сможете ощутить спокойствие и гармонию в душе.

Следующий год даст вам возможность ясно разглядеть свой путь и  стать увереннее в себе. А также сулит исполнение ваших заветных желаний.

Скорпион.

Карта «Маг», выпавшая Скорпионам означает воображение, амбициозность, уверенность в себе, лидерские качества и интуицию. Всё перечисленное будет с представителями данного знака в 2022 году.

Имея в арсенале такой набор качеств, вам будет под силу решить все накопившиеся проблемы, как в рабочей деятельности, так и в личной жизни, а также намного продвинуться вперед.

Стрелец.

Выпавшая Стрельцам карта «Звезда» значит, что 2022 год будет для вас  очень удачным. Данная карта является символом новых надежд, радостных перемен, любви и крепкого здоровья.

Воспользуйтесь благоприятным моментом — ищите новые хобби, осваивайте интересные навыки. А благодаря вашему природному обаянию вы сможете достигнуть высот в год Тигра..

Козерог.

Карта Козерогов «Шут», которая является символом приключений, экстремальных ситуаций и новых впечатлений. Но она также предупреждает о необходимости данным знакам быть осторожнее в 2022 году.

Год Тигра предвещает вам много крутых поворотов судьбы. А ваша расчетливость и продуманность поможет вам достичь впечатляющих успехов, как в работе, так и в личной жизни.

Водолей.

Выпавшая Водолеям карта Перевернутая «Башня» означает, что вам под силу окажется решение застарелых конфликтов. Если вы не будете подавлять свои чувства и эмоции, будете искренними и открытыми, вас ждут позитивные перемены в 2022 году.

Водолеи смогут продвинуться по карьерной лестнице, а также укрепить отношения дорогими им людьми.

Рыбы.

Карта Рыб перевёрнутая «Луна», что значит, что в следующем 2022 году лучше не доверять своей интуиции, так как она может вас подвести.

А вот благодаря вашей рациональности, практичности и холодному уму вам удастся избавиться от хаоса, расставить всё на вои места, а также определить главные цели. Касаемо личной жизни, в 2022 году вы избавитесь от иллюзий относительно своей половинки и откроетесь её полностью.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака: каким будет год Чёрного Тигра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *