В Украине не впустили российскую артистку: кто она

На территорию украинского государства не впустили еще одну российскую актрису. Об этом пишет УРА-Информ со ссылкой на сообщение Госпогранслужбы.

Как стало известно, сотрудники украинской пограничной службы завернули российскую актрису, которая прилетела в аэропорт «Киев» рейсом из Варшавы. Это произошло из-за незаконного посещения ею аннексированного РФ Крыма.

«При оформлении и необходимых мерах контроля пограничники КПП „Киев“ установили, что россиянка нарушала порядок въезда на временно оккупированную территорию Крыма. Правоохранители выяснили, что женщина направлялась в Украину, чтобы принять участие в Украине в съемках. За нарушение норм украинского законодательства гражданку РФ в Украину не пропустили, кроме того, она получила запрет въезда в Украину на ближайшие три года», — отметили пограничники.

Речь, как сообщается, идет об актрисе Любови Тезиной (Баханковой).

Ранее сообщалось, что в «управлении народной милиции ДНР» ожидают «провокаций» со стороны украинской армии в районе оккупированного пророссийскими боевиками Докучаевска или прифронтовой Авдеевки. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *