Гороскоп на следующую неделю с 20 по 26 декабря для всех знаков Зодиака

Об этой информации сообщил Cikave, передает Ura-inform.

Овен.

На этой неделе главной задачей для Овнов станет реализация своих возможностей. Возможна поддержка со стороны  коллег и посторонних людей. Но астролог советует, не расслабляться, так как есть вероятность непредсказуемых ситуаций. Постарайтесь сохранять душевное равновесие. Выходные дни благоприятны для отдыха, о котором представители данного знака Зодиака так долго мечтали.

Телец.

Активность Тельцов на предстоящей неделе будет несколько ограничена по ряду объективных причин. Астролог советует не плыть против течения, только в этом случае сможете рассчитывать  на хороший результат. Так же возможно повышение активности у ваших недоброжелателей и конкурентов. Выходные удачны для планирования вашего ближайшего будущего, а также налаживания контактов.

Близнецы.

На следующей неделе победоносное продвижение по карьерной лестнице у Близнецов продолжится с удвоенной силой. Астролог советует придерживаться философских взглядов на те события, которые происходят: что должно, то и случится. Так же  вас может ожидать яркое и интересное событие. В выходные дни будьте предельно осторожными: следует остерегаться интриг и подлости.

Рак.

Предстоящая неделя для Раков будет полна на разнообразные события. Постарайтесь быть максимально собранными, пунктуальными и внимательными. Астролог предостерегает, что, несмотря на вашу добросовестность, вами может быть допущена серьезная ошибка, которую потом окажется очень тяжело исправить. Выходные лучше проводить в активном отдыхе.

 Лев.

На предстоящей неделе Львам нужно постараться адекватно оценивать собственные силы. Так как эта неделя не благоприятна для совершения подвигов. Астролог советует лишний раз не попадаться на глаза руководству. Лучше займитесь решением проблем, которые накопились за последнее время. Следует сделать меньше, но качественнее. Выходные дни  удачны для семейного отдыха.


Дева.

Для Дев на следующей неделе наступит долгожданное благополучие. В рабочей деятельности начнут производиться давно задуманные проекты. А ваше умение быстро вникать в ситуации и брать ее под свой контроль вызовет всеобщее увлечение. Благодаря вашей бесподобности и шарму вы будете чувствовать себя намного увереннее. В выходные кому-то из близких нужен будет ваш совет.

 Весы.

Астролог советует на следующей неделе Весам в любой ситуации не терять голову и внимательно контролировать свои эмоции. В течение этой недели вам удастся многое поменять, и сами почувствуете большое удовлетворение от того, что сможете привнести в свою жизнь. В выходные вы проведёте в гармонии с собой и покое.

Скорпион.

На предстоящей неделе астролог советует Скорпионам не жалеть о возможностях, которые уже упущены. Вероятно, что вы не слишком точно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое можно, только если вы измените своё отношение к нему. В выходные дни следует больше внимания уделить детям, так как им нужно ваше внимание, а также умный совет и поддержка.

Стрелец.

На этой неделе Стрельцы будут очень желательны к работе, однако нужно учитывать, что пора слегка охладить свое рвение и реально рассчитывать свои силы. Астролог советует, постараться не опаздывать, соблюдать взятые на себя обязательства и быть пунктуальным. В выходные ждите интересных предложений.

Козерог.

Предстоящая неделя благоприятна для решения вопросов, которые ранее вызывали определенные трудности. События в рабочей деятельности отвлекут вас от грустных мыслей и подарят оптимизм. Удача будет на вашей стороне в принятии ответственных решений. В выходные астролог советует встретиться со старыми друзьями.

Водолей.

На следующей неделе деловая нагрузка создаст определенное напряжение для Водолеев. И только благодаря вашей повышенной бдительности вы сможете пройти эту неделю без потерь. Не  стоит бояться расставаться с ненужными вещами и старыми пережитками. Выходные стоит провести дома с родными.

Рыбы.

Астролог предупреждает Рыб, что если они не позволят себе  хорошо отдохнуть, то могут попасть в стрессовую ситуацию. Скорее всего, придется просить помощи, самостоятельно вы здесь можете не справиться. Постарайтесь меньше говорить а больше слушать. В спорных ситуациях лучше  сохранять нейтральную позицию. В выходные можно заняться генеральной уборкой.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака: Павел Глоба не обманет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *