Гороскоп на 19 декабря воскресенье для всех знаков Зодиака: что обещают звёзды

Овен.

Овнам в этот день может  поступить предложение о работе. Астролог советует соглашаться на него, даже если вам сначала оно будет казаться бесперспективным. В скором будущем от данной трудовой деятельности можно ожидать много бонусов, которые на первый взгляд незаметны.

Телец.

В этот день Тельцам следует быть осторожными,  собираюсь указывать руководителю на его ошибки. Деликатно донести мысль вам вряд ли удастся, а ваша прямота навредит, прежде всего, только вам. В  семейном кругу тоже постарайтесь не начинать качать права.

Близнецы.

Астролог советует Близнецам быть более реалистичными, воплощая собственные идеи в жизнь. Кое-где  придется адаптировать их, быть немного конъюнктурщиком — это лучше, чем создать что-то, что нельзя применить в жизни.

Рак.

Если у представителей данного знака есть дети, в этот день постарайтесь держать их действия под контролем. Так как существует вероятность, что они могут натворить что-то из-за чего вам станет стыдно. В воскресенье проявляйте строгость в этот день это необходимо. В целом Раков ждёт немного хлопотный но довольно приятный день.

Лев.

Астролог советует Львам в этот день включить режим беззаботности. Это может поход с друзьями в кафе, там вы сможете хорошо провести время за лёгкой беседой. Таким образом, вы зарядитесь позитивом и уже, потом можете думать о делах.

Дева.

Девам в воскресенье одновременно захочется отсидеться, залезть в раковину, таким образом, отгородившись от внешнего мира. И изменить что-то , стать более независимым. Астролог советует искать баланс и действовать с осторожностью, не конфликтовать, но не стоит прогибаться под чужие интересы. Будьте прагматичными.

Весы.

 В данный день возможны проблемы в отношениях с вашим партнером. Астролог советует Весам — не стоит пытаться удержаться за это партнерство любой ценой. Вы и сами можете вытянуть все на себе, без посторонней помощи. Так что стоит задуматься, стоит ли та трата сил и нервов на убеждения, когда проще разорвать отношения.

Скорпион.

Скорпионы в этот день буду очень активны, деятельны и здравомыслящими.  Астролог советует вам только научиться выслушивать точку зрения иных людей и ставить себя на их место. Когда освоите данный навык, сможете свернуть горы.

Стрелец.

В этот день астролог советует Стрельцам запастись терпением, так как дела будут идти не так хорошо, как хотелось бы, и не все будет получаться с первого раза. Но при должном терпении вы отлично справитесь со всеми запланированными делами.

Козерог.

В воскресенье Девы могут столкнуться с не очень приятным человеком. Астролог советует в этом случае, каким бы хамом не был человек, с вашей стороны нужно подключить дипломатию. Таким образом, вам удастся его обаять, заболтать и добиться того, чего вы хотите.

Водолей.

Водолеи в этот день будут полны сомнений в том, что они делают. И это абсолютно нормально, считает астролог. Так как в  данных сомнениях могут родиться отличные стратегии, идеи и правильные корректировки ваших планов. Просто постарайтесь направлять свои сомнения в практичное русло, без излишней лирики.

Рыбы.

День благоприятный для новых возможностей для бизнеса и дохода, которые могут появиться у Рыб в воскресенье. Но астролог советует быть особо внимательными, чтобы не пройти мимо них. И быть любезным с окружающими, так как среди них могут находиться потенциальные работодатели или партнеры.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака: Павел Глоба не обманет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *