Особенности организации переезда с грузчиками и факторы ценообразования

Время чтения: 1 Мин. , 33 Секунд

Квартирный или офисный переезд в Киеве – не слишком приятное событие, с которым сталкиваются многие жители столицы. Для организации этого мероприятия можно обратиться в специализированную компанию. Ее сотрудники помогут выполнить переезд с минимальными затратами времени и усилий.

Как правильно организовать переезд

Первый этап включает в себя демонтаж и упаковку корпусной мебели. После этого отключается и пакуется санитарная и бытовая техника. Специалисты выполняют разборку кухонных и спальных гарнитуров. Правильная организация переезда с грузчиками включает в себя спуск вещей к автомобилю, погрузку, доставку и подъем предметов на этаж в новое жилье. Заказчику не требуется участвовать в этом процессе. Его задача заключается лишь в том, чтобы оплатить услугу.

Какой транспорт применяется

Для переездов по городу обычно используется малогабаритный грузовой транспорт. Такие автомобили характеризуются маневренностью и могут передвигаться по узким улицам. Технический автопарк для грузового такси включает в себя 1,5-, 2-, 3-, 5-тонные машины. Для переезда крупных офисов и коттеджей могут использоваться 10- и 20-тонники ведущих производителей грузовой техники.

Какие плюсы есть у услуги

Заказчики выбирают профессиональный квартирный и офисный переезд, так как на услугу установлены доступные для клиентов цены. Рекомендуется посетить сайт компании, там условия сотрудничества расписаны детальнее и приведены текущие расценки. Переноской мебели и вещей занимаются профессиональные грузчики, которые бережно относятся к предметам. В кузове грузовиков объекты надежно крепятся стропами, это защищает их от повреждения при перевозке.

Выделим остальные плюсы списком:

  • сжатые сроки;
  • большой выбор автомобилей;
  • помощь менеджеров в планировании;
  • высокий уровень обслуживания;
  • удобные способы оплаты.

Рекомендуется заблаговременно планировать переезд и заказывать грузовое такси. Прием заказов выполняется с 7 утра до 11 вечеров. Услуги предоставляются в любой день недели без выходных.

От чего зависит стоимость

Цена аренды грузового такси и работы грузчиков будет зависеть от объема транспортируемых вещей, расстояния, на которое выполняется перевозка. Если в здании отсутствует лифт, то это тоже сказывается на стоимости. Узнать точные цены можно у менеджеров компании, которая осуществляет переезды по Киеву и его пригородам.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий