Паблики ОРДО озвучили «послужной список» якобы будущего «мэра» Макеевки

Об этой информации сообщил Donpress, передает Ura-inform.

Пабликами, освещающими то, что происходит в так называемой «ДНР», был озвучен  «послужной список» якобы нового «мэра» оккупированной Макеевки. Речь идёт о Игоре Домаровском, бывшем начальнике Главного управления МЧС Донецкой области Украины.

По сообщениям донецкого блогера «Злобного Укра» ходят разговоры что будущий «мэр» «сильно поспособствовал аресту бывшего «градоначальника».

Со слов блогера, в разных кругах Макеевки ходят слухи о том, что якобы Сергей Голощапов отбирал у Домаровского наиболее «сладкие куски распила» а последнему давал оставшиеся крохи.

Ещё до начала военного конфликта, при украинской власти, Домаровский запомнился в Донецкой области наложением больших сумм штрафов и «откатов» за противопожарную безопасность различного рода объектов и предприятий.

Особо «любил» ново строи, ТЦ и так далее «ставить  на «счётчик»: если хочешь чтобы предприятие работало, ты должен заплатить, в противном случае пожарной службой не будет подписаны документы на разрешение, поведал «Злобный Укр».

По этой причине, можно считать закономерным то, что Домаровский в 2014 году вступил в ряды НВФ так называемой «ДНР» «чтобы и далее продолжить грабить».

«А может и получится «теплое место мэра» себе заполучить, Домаровким будет делаться всё, дабы и в будущем нравиться «кураторам»,-резюмировал блогер.

Напомним, ранее сообщалось,  Стало известно за что задержали мэра Макеевки: блогер из ОРДО рассказал подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *