В ОРДО из-за питьевой воды плохого качества появилась новая проблема: жители рассказали с чем столкнулись

Время чтения: 48 Секунд

Об этой информации сообщил Donpress, передает Ura-inform.

Недавно, от местных жителей стали поступать жалобы о странном запахе и подозрительном вкусе водопроводной воды. Они сообщали , что запах воды чем-то напоминает Корвалол, некоторые даже писали , что она отдаёт фекалиями.

Из сообщений Telegram-канала «Донбасский кейс», теперь ещё местные жители столкнулись с последствиями такого качества воды. В частности речь идёт о продуктах питания.

Становится непонятным, как отравленная вода стала попадать в продукты питания, которые производят в «республике». В частности, первой пострадала продукция молочного производства, которую приобретает большая часть потребителей в ОРДО.

Автор утверждает, что некоторые производители молочной продукции не брезгуют продавать восстановленное из порошка «молоко», явно разбавляя его обычной водопроводной водой, не фильтруя её.

«Теперь нельзя пить не только воду из-под крана, но ещё и пакетированное молоко. Кипятить его или отказаться от него вообще это уже будет вашим решением»,-резюмировал «Донбасский кейс».

Напомним, ранее сообщалось,  В ОРДО возникла ещё одна проблема: жителей предупредили о последствиях регистрации в РФ «за деньги».

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
100 %

Добавить комментарий