Site icon УРА-Информ

Гороскоп на 9 декабря четверг для всех знаков Зодиака: что обещают звёзды

Об этой информации сообщил Kp.ua, передает Ura-inform.

Овен.

У Овнов на данный момент присутствует кризис в отношениях с их второй половинкой. Но, с другой стороны, это прекрасная возможность сесть вместе, обсудить обиду и недовольство, и найти совместное решение. Таким образом, вы сможете стать ещё ближе, чем ранее.

Телец.

В этот день Тельцы будут очень расстроены из-за какого-то неприятного случая, который смог больно ранить их самолюбие. Совет астролога — перестать страдать, все люди ошибаются. Зато теперь вами сделаны правильные выводы, и подобная ситуация больше не произойдёт с вами.

Близнецы.

У представителей данного знака Зодиака, возможно прибавится проектов или произойдёт расширение бизнеса. Старайтесь больше внимания  уделять своему  питанию и сну, ведь вам понадобится очень много энергии.

Рак.

Раки, наконец, смогут в этот день определить человека, который не очень хорошо к вам относится. Хорошо, что вы это осознали. Совет астролога: обозначьте личные границы.

Лев.

Этот день для Львов будет очень продуктивным. В рабочих процессах всё будет кипеть и спориться. А вечернее время порадует встречей с друзьями или приятным свиданием. В четверг вы всё успеете, и всё у вас будет получаться.

Дева.

У Дев в этот день, возможно, ожидают новшества в рабочем процессе, которые могут создать трудности. Это может быть новая компьютерная программа, которую нужно будет  срочно  освоить или новый регламент и тому подобное. Совет астролога-не кипятиться, вы сможете быстро всему научиться и оценить удобство этих новшеств.

Весы.

Весам в этот день по возможности нужно исключить любые соцконтакты, так как они будут отвлекать вас. А вам просто необходимо сконцентрироваться на проекте, а  также выполнить его в срок.

Скорпион.

Астролог советует в этот день Скорпионам быть дружелюбнее в коллективе и помнить, что систему создали не только для того чтобы сковать вашу свободу. Она ещё нужна для облегчения взаимоотношений в коллективе.

Стрелец.

Астролог советует тем Стрельцам, которые находятся в чьей-то тени, нужно выйти в свет и показать свои способности. Вы прекрасно знаете, что вы лучший, поэтому перестаньте прятаться за чужую спину. Все ждут нового героя.

Козерог.

Похоже, у Козерогов настал кризис в профессиональной сфере. Но кризис — это не значит что это плохо. Он может повлечь за собой смену работы на более подходящую вам или более перспективную. Что принесёт много чего нового и интересного.

Водолей.

Если Водолеев в этот день не согласен с чьей-то точкой зрения, каким бы экспертом и профессионалом человек не был, обратитесь к другому профессионалу, дабы услышать альтернативную точку зрения. И, уже исходя из двух вариантов, принимайте решение.

Рыбы.

Рыбы в данный день будут конструктивны, серьезны. И у них будут все ресурсы, для достижения желаемых результатов. Совет астролога — не допускать разногласий с коллегами или партнерами, так как это замедлит рабочий процесс.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на следующую неделю с  6-12 декабря для всех знаков Зодиака: что говорят звёзды

Exit mobile version