Стало известно, что может ждать переселенцев по возвращению в ОРДО

Об этой информации сообщил Donpress, передает Ura-inform.

Если вы уже давно переехали с территорий  Донбасса, неподконтрольных украинскому правительству и в ближайшее время хотите туда вернуться, то можете не удивляться, что Вас там не ждут. Более того, вполне вероятной может оказаться ситуация, когда в вашей квартире проживает условный «Пушилин».

Так описал схожую историю один из пабликов ОРДО.

Им описывается ситуация, когда при возвращении в оккупированный Донецк семья с двумя малыми детьми, подняла в социальных сетях шум, критику и даже ненависть со стороны жителей ОРДО, которые остались и не уехали с «родной республики».

Многие люди злорадствуют и даже таят надежду, что в недвижимости семьи уже давно проживают другие люди.

По утверждениям издания, вероятность такого сценария высока, так как даже действующий «глава  ДНР» Денис Пушилин  живёт в «отжатом» доме, которым якобы ранее владел бизнесмен Сергей Ханович.

То же касается и «первого главы ДНР» Александра Захарченко. Он проживал в большом особняке, который принадлежал известному донецкому бизнесмену Сопельнику.

Поэтому, полагает автор канала, желчь и злобу населения ОРДО, считающих, что недвижимость людей, которые выехали, можно и даже нужно экспроприировать, якобы вполне объяснима.

Напомним, ранее сообщалось, В ОРДО нет желающих «служить» по контракту: ждут «обязательную воинскую повинность».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *