Не влюбиться невозможно и забыть нельзя: лучшие образы на Новый год 2022

Время чтения: 2 Мин. , 17 Секунд

Долгожданная новогодняя вечеринка уже не за горами – настало время тщательно продумывать образ. Вы же хотите, чтобы он надолго остался в памяти не только смартфона, но и Ваших коллег? Вот незадача: глаза разбегаются от ассортимента в магазинах, а выбрать что-то оригинальное и изящное оказывается сложнее, чем предполагалось.

Эти советы помогут выбрать платье на корпоратив 2022, в котором вы непременно произведете фурор на главной вечеринке года.

Хотите быть самой красивой на корпоративе? Выучите наизусть эти правила

Корпоратив – мероприятие неформальное, но атмосфера на нем отличается от привычной дружеской вечеринки. Хотите не ударить в грязь лицом – придется принять правила игры, и выбрать платье на новогодний корпоратив, соответствующее определенным стандартам:

  1. «Золотая середина» между откровенностью и элегантностью. Даже будучи обладательницей идеальных параметров, не стоит раскрывать все козыри перед коллегами. Ультракороткому платью с глубоким декольте предпочтите изящный миди или макси наряд, соблазнительно облегающий фигуру.
  2. Идеальная посадка по фигуре. Красивое, но неправильно подобранное по фасону вечернее платье способно испортить впечатление от образа. Вы знаете обо всех достоинствах и мелких несовершенствах своей фигуры, поэтому не упустите шанса представить её в самом выгодном свете.
  3. «Нет» скучным лукам. Тренды – это не о Вас? Расставьте на классическом вечернем платье броские акценты в виде аксессуаров, и Вы не уступите в эффектности ни одной заядлой моднице.
Лучшие платья на Новый год и новогодний корпоратив 2022

Согласно китайскому гороскопу 2022 год пройдет под покровительством Голубого Тигра. Чтобы расположить к себе хозяина будущего года и привлечь удачу, рекомендуем во время празднования Нового года облачиться в платье желтого, синего или голубого, белого (и его оттенков), серебряного или золотистого цвета. Актуальными моделями в этом сезоне являются блестящие платья мини и миди-длины, атласные или шелковые длинные платья на запах, платья-пиджаки и классические футляры с оригинальными рукавчиками.

Такие разные, но одинаково бесподобны: идеальные образы для новогоднего корпоратива

До сих пор не решили, что одеть на корпоратив 2022? Ресторан, кафе, ночной клуб или офис компании – каким бы ни было место проведения праздничного мероприятия, необходимо задуматься о соответствии наряда дресс-коду заведения.  Если выбор пал на клуб, поздравляем – простор для экспериментов с новогодним луком ограничивается лишь Вашей фантазией. Предлагаем топ-3 лучших образа на новогодний корпоратив 2022 в клубе:

  1. Коктейльное платье. Чтобы выделяться из толпы, советуем выбрать платье с интересной акцентной деталью: асимметричным рукавом или подолом, бахромой из страз, оригинальным вырезом на спине. Избегайте слишком коротких и облегающих нарядов, чтобы не выглядеть чересчур откровенно.
  2. Платье-миди с пайетками и блестками. Это может быть модель прямого кроя или футляр с акцентом на талии и горловиной-стойкой, а может платье с имитацией запаха. Преимущество такого наряда – отсутствие необходимости в аксессуарах и украшениях, ведь блестящее новогоднее платье – вполне самодостаточная вещь.
  3. Брюки-палаццо и мерцающий топ. Трендовые расклешенные брюки прекрасно гармонируют с миниатюрным топом, создавая контраст объемов. Добавьте сюда пиджак с мужского плеча – и Вы продемонстрируете свою сексуальность, не оголяя самые пикантные части тела.
Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
100 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий