Site icon УРА-Информ

Гороскоп на 30 ноября вторник для всех знаков Зодиака: что обещают звёзды

Об этой информации сообщил Tsn.ua, передает Ura-inform.

Овен.

Овнам нужно постараться свести к минимуму любую, даже самую малую физическую нагрузку. Так как в этот день есть вероятность получить травму. Поэтому не занимайтесь спортом, не поднимайте тяжести и даже просто не делайте резких движений.

Телец.

В этот день астрологи не рекомендуют заниматься решением важных вопросов. Даже если покажется что их решением нужно немедленно и безотлагательно заняться, лучше немного подождать и дождаться благоприятного периода.

Близнецы.

У Близнецов возможны в этот день перепады настроения. Звёзды советуют, дабы не рассориться с окружающими вас людьми, по возможности, ограничить общение с ними.

Рак.

Если хотите достичь успеха в этот день, прямолинейно следуйте к намеченной цели. А если будете метаться из стороны в сторону, или применять тактику «шаг вперёд и два назад», то ожидаемый результат вы вряд ли сможете получить.

Лев.

В этот день Львам будет удаваться достичь любых целей как профессионального, так и личного характера только честным путём. Обманом и подтасовкой фактов добиться своей цели тоже можно, но спустя время, всё равно ложь раскроется.


Дева.

В этот день иссякший запас созидательной энергии представители данного знака смогут, общаясь с тем, у кого она  содержится в избытке. Это могут быть милые домашние питомцы или маленькие детки.

Весы.

В этот день астрологи рекомендуют Весам лениться и увиливать от повседневных дел и хлопот. Так как если и займётесь какой-то работой, то силы израсходуете впустую.

Скорпион.

Постарайтесь в этот день не делиться своим мнением о вашем новом знакомом с другими людьми. Это может неблагоприятно сказаться на ваших добрых взаимоотношениях.

Стрелец.

Астролог советует не хвалиться своими весомыми результатами, которых вы достигли  в профессиональной и личной сфере направо и налево. Таким образом вы сможете сглазить свои же достижения.

Козерог.

Постарайтесь в этот день не планировать серьёзных дел. Но если возьметесь за какую-то работу, то нужно будет её закончить, в противном случае, вы останетесь  недовольны собой.

Водолей.

Чтобы избежать конфликтов и ссор в этот день с вашими близкими и любимыми, постарайтесь держаться от них подальше. Так как есть вероятность серьёзных и продолжительных конфликтов.

Рыбы.

Представителям данного знака Зодиака в этот день желательно никого не просить о помощи, даже если она вам очень понадобится. Вам реального содействия никто не окажет, а гарантировано можете получить только порцию унижения.

Напомним, ранее сообщалось, Финансовый гороскоп на неделю 29 ноября – 5 декабря для всех знаков Зодиака: кому повезёт.

Exit mobile version