Яценюк указал на главную слабость Зеленского

Время чтения: 55 Секунд

Об этой информации сообщил  U24.ua, передает Ura-inform.

С его слов, глава государства ищет врагов внутри страны и не предпринимает никаких попыток объединить всю страну, провоцируя этим свою слабость. И это, по мнению, Яценюка, недопустимо в сегодняшней ситуации.

Яценюк считает, что Зеленским совершается большая ошибка, когда он продолжает заигрывать с россиянами, надеясь таким способом достичь мира и урегулировать военный конфликт на Донбассе.

«Не нужно пытаться договориться с россиянами, как вы хотели пустить  воду в Крым. Как когда-то вы хотели, чтобы у ВСУ были общие инспекции с РФ, как вы хотели провести выборы в Донецке и Луганске, дабы угодить России. Такими своими действиями вы провоцируете Украину к внутреннему противостоянию»,-заявил Яценюк.

Так же он отметил, что в ситуации, которая сложилась на сегодняшний день, Зеленский должен объединить вокруг себя всё украинское общество.

«Глава державы на данный момент должен призвать к единству все украинские институции (политическую, экономическую и финансовую). Он должен пояснить всем, что не занимается поиском врагов, а занимается поиском союзников. Такие слова хотела услышать страна от президента »,-резюмировал Яценюк.

Напомним, ранее сообщалось, Аваков указал на серьезный промах Зеленского: «Так нельзя».

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий