Гороскоп на выходные 27-28 ноября для всех знаков Зодиака: что обещают звёзды

Овен.

Овнам в выходные дни, даже мысленно нельзя никому желать зла. Так как есть вероятность, что оно материализуется очень быстро и может вернуться к вам бумерангом.

Телец.

В последнее дни вы ощущали моральное напряжение. И оно может оказаться на ваших взаимоотношениях с вашей второй половинкой. Не думайте что она ничего не замечает- постарайтесь не дать ей в ответ замкнуться в себе.

Близнецы.

Если почувствуете малейшее недомогание в этот день, сразу обращайтесь к доктору. Таким образом, вы сможете определить заболевание в самом его начале и ликвидировать его, пока оно не дала последствий.

Рак.

У тех Раков, которые уверены, что в своё время сделали ошибку в выборе профессии, и поэтому подсознательно чувствуют себя несчастными, в эти выходные смогут получить неожиданное предложение попробовать себя в новой профессиональной сфере.

Лев.

В эти выходные не будьте высокомерными по отношению к вашему окружению. Так как испортить отношения можно легко а вот для того чтобы их наладить, может потребоваться время и усилия.


Дева.

В эти дни астролог советует посетить театр или выставочный зал. Таким образом, вы получите незабываемые яркие и приятные впечатления. Те же, кто предпочитает выходные провести дома, можно заняться чтением книг или послушать классическую музыку.

Весы.

В эти возможно, вы получите ответ важный жизненный вопрос от тех людей, которым вы доверяете. Это могут быть родные или близкие друзья: в этот раз они сориентируют вас как правильно поступить.

 Скорпион.

У Скорпионов возникнет большое желание дать гневный ответ человеку, который их заденет. Астролог советует не делать этого,  так как им вы ничего доказать не сможете а себе нервы и настроение подпортите.

Стрелец.

Астролог советует не заниматься Стрельцам самолюбованием. Во-первых, это окажется вредным для вас, так как головокружение от успехов до добра ещё никого не доводило, да  и вашему окружению эти тоже не понравится.

Козерог.

В выходные постарайтесь показать вашим близким людям, насколько они для вас важны и любимы. Можно сначала сделать признание в этом на словах, а затем подтвердить это поступком. Каким именно вам нужно решать самим.

Водолей.

В эти дни, возможно отношения с вашим близким человекам разладятся. Астролог советуют задействовать чувство юмора. Оно сможет помочь вам лучше понять друг друга и найти общий язык.

Рыбы.

Постарайтесь удержаться от соблазна наговорить колкости кому-нибудь из близких людей. Обида, затаённая на вас продлится долго, поэтому мира в отношениях можно будет не ждать.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на неделю с 22-28 ноября для всех знаков Зодиака от Тамары Глобы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *