Стала известна главная причины отказа в пересечении КПВВ «ДНР»

На временно оккупированных территориях Донбасса в так называемом штабе «Здоровое движение» сообщили главную причину отказа лицам, что желают пересечь линию фронта при поездке из «ДНР» на территории подконтрольные Украине. Об этом сообщают подконтрольные ОРДО паблики со ссылкой на заявление сотрудницы штаба «Здоровое движение» Оксана Бевцык, передает УРА-Информ.

«Главной причиной отказа является то, что документы заполнены неправильно или пакет неполный. Или причина не является гуманитарной», — отметила она.

Ранее сообщалось, что блогер «Бэтмен» из ОРДЛО в своем Телеграмм-канале сообщил, что получил информацию от бывших сотрудников «силовых структур ЛДНР». К нему в руки, как он сам заявил, попали секретные документы в которых указано, что в январе 2015 на то время «министр МГБ ЛНР», а ныне «глава ЛНР» Леонид Пасечник и «министр МВД ЛНР» Игорь Корнет ликвидировали известного командира незаконных вооруженных формирований Александра Беднова. Блогер заявил, что якобы, по имеющейся у него информации, Беднов раскрыл контрабанду наркотиков, которой занимались местные «министры».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *