Site icon УРА-Информ

Гороскоп на четверг 18 ноября для всех знаков Зодиака: день искушений

Об этой информации сообщил Tsn, передает Ura-inform.

Овен.

Представителям этого знака в этот день, возможно, нужно будет присмотреть отношение к человеку, которого они считали своим другом. Так как он может повести себя не самым лучшим образом и даже не посчитает нужным раскаяться в этом.

Телец.

В этот день в вашем пристальном внимании будут нуждаться дети, особенно это касается подростков. Так как они могут попасть под недоброе влияние, чем доставят много неприятностей, как самим себе, так и всей семье.

Близнецы.

Астрологи советуют Близнецам в четверг бороться со своим главным врагом в этот день — ленью. Постарайтесь применить все методы для борьбы с ней, в противном случае, в профессиональном плане вы будете отброшены на пару шагов назад.

Рак.

Все ресурсы, которые будут у вас в распоряжении, прежде всего материального плана, необходимо направить на благотворительную деятельность. Та помощь, которую вы окажите иным людям, вернётся к вам сторицей.

Лев.

В этот день вы будете работать над поставленной целью. Дабы не потратить время и силы зря и успеть сделать всё запланированное на сегодня, не отвлекайтесь на занятия, без которых вы вполне сможете обойтись.


Дева.

В этот день при решении вопроса как поступить в том или ином случае, не нужно спрашивать совета у окружающих вас людей. Так как они, имея даже благие намерения, не смогут вникнуть в суть ваших проблем и соответственно ничем помочь не смогут.

Весы.

Астрологи Весам в этот день не рекомендуют сильно напрягаться на работе. Результата никакого можно не ждать, лучше заняться наведением порядка вокруг себя, к примеру, рассортировать документацию на рабочем столе.

 Скорпион.

Представителям этого знака астрологи советуют в этот день отказаться от шоппинга, даже если он был запланирован. Есть вероятность, что вы приобретёте ненужные вам вещи, и у вас появится ощущение, что деньги выброшены «на ветер».

Стрелец.

Постарайтесь в этот день не обижаться на родных вам людей или приятелей, если у них появится желание высказать вам свои претензии. Возможно, в их словах будет часть правды, так что лучше задумайтесь, как исправить ситуацию

Козерог.

Козероги могут уже с утра почувствовать негативную энергетику. Совет астролога, направить её в мирное русло, например, на работу. Благодаря её влиянию вы сможете выполнить большой объём работы за короткое время.

Водолей.

Пред вами возникнет в этот день много соблазнов. Дабы их преодолеть необходимо, задействовать свою силу воли. В противном случае, вы будете долго себя ругать за совершенные ошибки.

Рыбы.

В этот день астрологи представителям данного знака советуют следить за сказанными словами. Даже одно неосторожно сказанное слово может обернуться проблемой в отношениях с близкими и родными для вас людьми.

Напомним, ранее сообщалось, Названы 3 знака зодиака, которые станут любимчиками Водяного Тигра в 2022 году: Павел Глоба.

Exit mobile version