Названы 3 знака зодиака, которые станут любимчиками Водяного Тигра в 2022 году: Павел Глоба

Время чтения: 1 Мин. , 16 Секунд

Об этой информации сообщил Dialog, передает Ura-inform.

Китайский символ 2022 года принесет удачу только 3 знакам зодиака: Овну, Близнецам и Весам.



Овен.

Представитель этого знака энергичен и целеустремлен.  Овны в 2022 году получат вознаграждение за свою настойчивость в работе и благодаря чему прибыль у них вырастет. В год Водяного Тигра будет благоприятным для того, чтобы внедрить в жизнь смелые, но хорошо продуманные планы. Первая половина года будет полна перемен, иногда они вам будут казаться чересчур кардинальными. Удача будет вашим спутником во всём, но астролог советует чувствовать меру и напоминает, что всех денег мира одному человеку заработать вряд ли удастся.

Близнецы.

Представители данного знака неусидчивые искатели ярких впечатлений. Близнецы в 2022 году будут щедро одарены. Вас ждут вознаграждения за ваши труды. Благоприятным будет период для смены работы или даже рода деятельности. Если увольнение с работы и переход на другое место работы  будет принято спонтанно это не страшно. Результатом вы останетесь довольны, так как перед вами Водяной Тигр откроет новые перспективы. Постарайтесь найти время для личной жизни, дабы поддерживать хорошие отношения с вашей второй половинкой.

Весы.

Год Водяного Тигра обещает, что год у представителей этого знака будет удачным во всех делах.. Павел Глоба даёт совет Весам быть активным, инициативным и умеющим отстаивать свою точку зрения. А вот неуверенность в себе и собственных силах может стать причиной того, что вы можете упускать предоставленные вам судьбой возможности. Только настойчивостью и отсутствием сомнений вы сможете заполучить крупную прибыль в следующем году.

Напомним, ранее сообщалось, Финансовый гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака: кому повезет с деньгами.

Счастлив
Счастлив
20 %
Печален
Печален
10 %
Взволнован
Взволнован
10 %
Sleepy
Sleepy
10 %
Сердитый
Сердитый
20 %
Удивлён
Удивлён
30 %

Добавить комментарий