Новогодние праздники в столице: стало известно, чем организаторы удивят украинцев

На грядущие новогодние праздники главная елка страны на Софийской площади будет украшена на тему рождения Иисуса Христа. Об этом заявил организатор грядущего новогоднего праздника в столице, президент Folk Ukraine Игорь Добруцкий, передает УРА-Информ.

«Над елкой будет опять такой большой шатер, купол с иллюминацией где-то 60 метров в диаметре. В прошлом году мы уже показали — это будет очень уютно. Люди, которые подходили под елку, им просто казалось, что они приходили почти что в церковь. Поэтому праздник будет ощутим», — отметил он.

Также он уточнил, что праздничные аттракционы будут перенесены за город, чтобы не создавать толпу на Софийской площади.

«Для него отвели почти 800 квадратных метров площади. Это будет резиденция за городом по Житомирской трассе, 18 километров от контрольно-пропускного пункта. Будет резиденция Доброчара и фестиваль иллюминации», — добавил он.

Ранее сообщалось, что Российская Федерация путем созданием кризиса на границе РБ с Евросоюзом «решает вопрос» поглощения республики, а также создания в дальнейшем единого государства. После этого Москва перебросит свои усилия на украинские территории. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *