Site icon УРА-Информ

Скабеева «замахнулась» на столицу Украины: «Пора вернуть эту землю себе»

Об этой информации сообщил «Телеграмм-канал Скабеевой», передает Ura-inform.

Российской пропагандисткой и телеведущей Ольгой Скабеевой было заявлено о необходимости вернуть РФ контроль над столицей Украины. Об этом она поведала в своём телеграмм-канале, комментируя видео, снятое в Киеве, которое было размещено журналисткой Олесей Медведевой.

Уроженкой оккупированной Россией Горловки было опубликовано видео огненного заката из украинской столицы в своём телеграмм-канале .Видео пописано-«Вот такое небо сегодня в Киеве».

Данное природное явление не оставило равнодушной Скабееву и в ответ она начала цитировать сточки из песни «Поезд в огне» , которую поёт группа «Аквариум» и которые имеют многозначительный подтекст в отношении Украины и Киева.

«Это была наша земля, пока мы не увязли в борьбе. Пришла пора вернуть эту землю себе»- написала в комментариях к киевскому видео Скабеева.

Раньше российскими журналистами и политиками  делались заявления о необходимости штурмом брать Киев и ещё пару областей на востоке Украины и после этого включать их в состав Российской Федерации.




Напомним, ранее сообщалось, Россия пошла на уступки, дав важное обещание на минских переговорах

Exit mobile version