Гиркин посмеялся над обороноспособность ОРДЛО

Бывший командир подразделений незаконных вооруженных формирований «ДНР» Игорь Гиркин с иронией прокомментировал заявление «депутата» Госдумы РФ Захара Прилепина о том, что подразделения боевиков «ЛДНР» справятся с ВСУ и без РФ. Об этом пишет УРА-Информ со ссылкой на заявление Гиркина в сосети.

«Никакую армию России стягивать необязательно. Донецкая и Луганская народная милиция может справиться с той угрозой, которая сегодня наблюдается. Президент Украины Владимир Зеленский не решится на более сильное воздействие в отношении востока страны», — отметил он.

Гиркин также прокомментировал слова Прилепина.

«Нет, не перевелись еще в земле россиянской богатыри былинные, Лондон и Рекъявик с одной голой ж. пой штурмовать готовые! Но не лично, конечно-же… а силами тех, у кого за спинами так удобно устроилось Наше Уникальное Преимущество со всем своим свинарником подхалимов».

Ранее сообщалось, что член незаконных вооруженных формирований «ДНР», а также «военкор ополчения» Александр Матюшин с позывным «Варяг» описал возможный сценария разгрома пророссийской группировки в случае возобновления полномасштабного конфликта на оккупированном украинском Донбассе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *