Site icon УРА-Информ

Финансовый гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака: кому повезет с деньгами

Об этой информации сообщил Unian, передает Ura-inform.

Овен.

Последний осенний месяц окажется для вас в финансовом плане непредсказуемым. В этом месяце ожидайте как внеплановые траты, так и неожиданную прибыль. Астрологи советуют обеспечить себе финансовую подушку и заняться подготовкой запасного финансового плана.

Телец.

Представителям данного знака необходимо быть бережливыми и пока воздержаться от импульсных покупок. Это послужит значительному преумножению заработанного. Месяц будет удачным для инвестиций и заработка на биржах.

Близнецы.

Вам звёзды прогнозируют большие растраты на дом и семью. Возможно, придётся потратить крупную сумму на ремонт, обновление дизайна квартиры или на секцию для детей. Представительницам прекрасного пола нужно быть экономнее.

Рак.

Если вы фрилансер или представитель творческой профессии, тогда удача будет вам сопутствовать. Владельцы бизнеса будут просто купаться в золоте. Наёмным работникам звёзды обещают спокойный месяц, без особых трат и прибыли.


Лев.

Львы первую половину месяца будут часто поддаваться эмоциям и соблазнам. Поэтому вероятны необдуманные и ненужные покупки. Вторая половина месяца обернётся для вас большим разочаровнием.  Так как вам нужна будет финансовая поддержка, а родственники и друзья откажут вам, когда вы их попросите.

Дева.

В целом месяц пройдет стабильно. Не стоит ожидать золотых гор или больших долгов. Звёзды  рекомендует заводить больше знакомств на работе – они будут полезны в дальнейшем. Чуть более удачным месяц будет для женщин этого знака.

Весы.

Представители этого знака смогут удивить своей целеустремлённостью и активностью своих родных. Так же вы сможете заработать финансовые средства в тех ситуациях, где в вас никто не верил. Главное, не слушайте ничьи советы и уговоры.

Скорпион.

В ноябре ждите, что ваша карьера пойдёт вверх. И соответственно вырастет и заработная плата. Благоприятными окажутся поездки по рабочим вопросам, а также заграничные командировки. Безработным и мамочкам в декрете пока надеяться на улучшение финансового состояния не стоит.

Стрелец.

Не стройте больших планов на ноябрь. Так же звёзды не советуют вам быть слишком требовательным к себе. Первые месяцы осени вас измотали, поэтому вам необходим отпуск. Не нужно жалеть финансы на отдых и оздоровление. Если сейчас  позволите себе отдохнуть, в дальнейшем придётся потратить намного больше.

Козерог.

Астрологами даётся предупреждение Козерогам, что ноябрь будет не лёгким. Готовьтесь к неожиданным тратам, связанными с вашим здоровьем и коммунальными платежами. Так же звёзды советуют заручиться поддержкой родных и близких людей, которые вам помогут и финансово и дельными советами.

Водолей.

Ваше лёгкое отношение  финансам может навлечь беду. В середине месяца денег может не хватить даже на малейшие нужды. Постарайтесь пережить этот  период, так как к концу месяца всё наладится. Совет астролога-не брать кредиты и не давать в долг, иначе ситуация ухудшится.

Рыбы.

В ноябре Рыбы будут необычайно удачливыми. Значительно повышается шанс выиграть в лотерею или получить ценный подарок. Так же хорош месяц для поиска работы или просьбы о повышении. Не рекомендуется тратить деньги на одежду или салоны красоты – эти траты не принесут удовольствия.

Напомним, ранее сообщалось, Карты Таро расскажут, какие события готовит судьба каждому знаку зодиака в ноябре.

Exit mobile version