Священник из так называемой «ОРЛО» пожаловался на жизнь: «поводов для радости нет»

Об этой информации сообщил Dialog,  передает Ura-inform.

«В моих мечтах были крестины, венчания, освещения, благословения. А на самом деле, в реальности нынешнего времени я занимаюсь только отпеванием. Я не жалуюсь, а констатирую факты. Поводов для радости нет. Пришёл в храм а там 2 панихиды и 1 отпевание»,-пожаловался священнослужитель.

Представителем Украины в трёхсторонней контактной группе, журналистом Денисом Казанским сразу последовала реакция на сообщение Авдюгина. Он вспомнил священнику 2014 год, когда тот выступал за оккупацию Донбасса а также выступал с агитацией к прихожанам, чтобы те шли на так называемый «Референдум» голосовать за воссоединение с РФ.

«А сейчас он «констатирует», что территория Луганской области по факту стала нищей вымирающей помойкой. И делает это с таким видом, как будто не причастен к этому. Такое у них постоянно. Люди, совершившие преступные действия, которые разорили Донбасс, лишили его светлого будущего, сегодня делают круглые глаза и возмущаются с непонимающим видом «Ай-ай-ай, кто же это всё сделал?»-возмутился Казанский.

Напомним ранее сообщалось, Так называемый «Мэр» Донецка сообщил жителям важную новость

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *