Стало известно, кто из политиков Украины врет больше всего: эксперты назвали лидера лжи в стране

Время чтения: 50 Секунд

Об этой информации сообщил Comments ,  передает Ura-inform.

Исходя из опубликованных данных, более всех говорил неправду депутат «Оппозиционной платформы-За жизнь» Вадим Рабинович. В произносящих политиком цитатах -67,7% неправдивой информации, проводимых манипуляций-26,6% а правдивой информации-5,9%

 Второе место у Нестора Шуфрича, народный избранник это же партии. В  33-ёх озвученных ним  цитатах-51,5%  неправды, 12,1% высказано преувеличений, 30,3% -составляют манипуляции и 6,1-информация, соответствующая действительности.

Третье место у Александра Дубинского, ранее являвшегося депутатом партии «Слуга народа». Ним было произнесено 70,8% не соответствующей действительности информации, 22,9% замечено манипуляций и 6,3% говорилось правдивой информации.

Так же туда вошли ещё многие известные политики (фото).

Кто из украинских политиков больше всех говорит неправду - рейтинг  - фото 2

 Экспертами проекта было отмечено, что данный рейтинг они составляли методом просмотра политических ток-шоу в прошлом году, и также отобрав из них фактологические цитаты, которые можно проверить на соответствие действительности.

Напомним, ранее сообщалось, Стало известно насколько взлетела впервые за всю историю Украины стоимость газа у «Нафтогаза»: чего ждать украинцам

Счастлив
Счастлив
11 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
6 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
33 %
Удивлён
Удивлён
50 %

Добавить комментарий