Гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака от астролога Василисы Володиной

Овен.

Для вас следующий месяц будет сложным, так как предстоит решить много вопросов на работе. Нужно окончить все начатые дела и позаботиться о своём здоровье. Как только решите все вопросы а мысли приведёте в порядок, успех сразу же придёт к вам.

Телец

Астрологи советуют прежде чем что-то сказать, обязательно подумать. Окружающие могут обидеться на непродуманную шутку. Совет астролога — сосредоточится на заработке финансовых средств, так как вам в ближайшем будущем нужна будет крупная сумма денег.

Близнецы

Астролог советует отвлечь себя от скучных дел. Если принимаете важные решения, то слушайте свою интуицию и не ищите сложные пути. Трудностей можно ожидать, если вы их сами устроите. Если нет, всё пойдёт спокойно и размеренно.

Рак.

Для вас наступает удачное время. За какое дело вы не возьметесь, везде вас ждёт успех. Ставьте цели и достигайте их. Фортуна на вашей стороне.

Лев. 

Вас ожидают противоречия, которые сильно повлияют на ваш внутренний мир. Будут ситуации, которые потребуют определённых способов решения, не отвечающих вашим жизненным принципам. Приспосабливайтесь к новым условиям.

Дева. 

У вас наладятся отношения в личной жизни. Те, кто одинок смогут найти свою вторую половину. У семейных Дев улучшатся взаимопонимание с партнёром.

Весы.

Вы будете полны оптимизма и даже сможете им зарядить всех вокруг. Дабы избежать неудач, которые могут возникнуть, ставьте пред собой те цели, которые вы в силах достичь.

Скорпион.

Этот месяц для вас ожидается чересчур эмоциональным. У вас проявится влечение к творческой деятельности и самовыражению. Не рассказывайте о своих планах окружающим, тогда они обязательно сбудутся.

Стрелец. 

Месяц не предвещает удачи в плане решения деловых вопросов. Ваше продвижение по карьерной лестнице будет зависеть от того, насколько велико будет ваше стремление достичь поставленных целей.

Козерог.

Василиса даёт совет в октябре сосредоточиться на рабочих вопросах. Как только решите все сложные задачи, сможете достичь спокойной и душевной гармонии. Удача будет сопутствовать тем, кто справился со своими колебаниями и страхами.

Водолей.

Научитесь правильно расставлять приоритеты. Вашей энергии может хватить или на работу, или на семью. Астролог рекомендует составить план и постараться придерживаться его. В следующем месяце вас ожидает судьбоносная встреча.

Рыбы.

Вас ждут перемены, затрагивающие все сферы деятельности. Если вы целеустремлены, то добьётесь успеха, за какое бы дело не взялись.

Напомним, ранее сообщалось, Новый зажигательный танец Усика на тренировке перед боем с Джошуа вызвал фурор в сети (видео).