Придется всем бежать – Гиркин предупредил, к чему нужно готовиться жителям «Л/ДНР»

Время чтения: 1 Мин. , 0 Секунд

Об этой информации сообщил Donpress.COM , передает Ura-inform.

Со слов Гиркина, у ВСУ большое преимущество по количеству военных и техники, и они могут быстро разгромить «армию Л/ДНР» и освободить территории ОРДЛО.

«Украинская армия может молниеносно взять под свой контроль  Донецкие и Луганские территории. И если РФ не будет вмешиваться в этот военное противостояние, то «республики» ожидает поражение. В украинских вооружённых силах большое количественное преимущество, которое может превосходить в 5-7 раз по отношению к силам Донецкой и Луганской республик», сказал Гиркин.

По его мнению, если Донбасс вернётся под контроль Украины это повлечёт за собой массовое переселение жителей из ОРДЛО в РФ.

«Я предполагаю, что большей части граждан придётся убегать оттуда. И речь не только о репрессиях, хотя они не исключаются и будут на этих территориях несомненно»-добавил экс-командир боевиков из «ДНР»

Более того, отметил Гиркин, что в ОРДЛО идёт политика деиндуструлизации, могие предприятиям приходиться закрываться. Из-за безработицы большой отток рабочих приходится именно в Россию.

«Если всё-таки украинская армия войдёт на Донбасс, то семьи, родные которых работают в России тоже уедут туда для воссоединения» — резюмировал Гиркин


Напомним, ранее сообщалось, Жителям ОРДО хотят сильно изменить жизнь: Бердичевский сообщил, какой договор скоро подпишут в «Л/ДНР».

Счастлив
Счастлив
29 %
Печален
Печален
47 %
Взволнован
Взволнован
9 %
Sleepy
Sleepy
6 %
Сердитый
Сердитый
6 %
Удивлён
Удивлён
3 %