Купить квартиру в Киеве без риелторов: изучаем нюансы

По этой причине многие предпочитают пользоваться услугами риэлтора. Однако в таком случае придется заплатить ему немалую сумму в счет оплаты услуг, а не все к этому готовы. Впрочем, можно найти и приобрести недвижимость и самостоятельно. Рассмотрим, как можно купить квартиру в Киеве без риэлторов.

Недвижимость Киева: почему стоит купить квартиру в новостройке?

Существует два варианта покупки квартиры в столице: на вторичном рынке и на первичном. В первом случае вы приобретаете уже готовое жилье в достроенном доме. Плюсы решения — вложение в уже готовое жилье, часто с развитой инфраструктурой рядом. Минусы — нередко старые здания с проржавевшими трубами и прочими проблемами; есть риск попасть на аферистов; стоимость жилья при этом достаточно высокая, порой не уступает стоимости квартиры на первичном рынке. При покупке жилья в новостройке Киева, например, в ЖК City Hub «Интергал-Буд», вы избегаете всех рисков вторички и получаете в свое распоряжение апартаменты, которые позже можете сдавать или перепродать по более высокой цене или долгие годы жить в них без дополнительных финансовых вложений на ремонт.

Ключевое преимущество первичного рынка недвижимости — возможность купить квартиру в Киеве в рассрочку от застройщика на выгодных условиях, либо в ипотеку от банка. Для заключения договора с застройщиком или с банком понадобится ряд документов, поэтому рекомендуем обратиться к нотариусу, чтобы оформить все быстро и правильно.

Квартира в Киеве: на что обратить внимание при выборе жилья?

При выборе недвижимости в новостройках Киева необходимо обратить внимание на такие аспекты:

  • расположение жилого комплекса — оно должно быть удобным для вас;
  • наличие развитой инфраструктуры;
  • наличие удобной транспортной развязки или остановки общественного транспорта рядом с будущим домом;
  • наличие большой парковки, если у вас свой автомобиль.

Перед принятием решения рекомендуем взвешенно соотнести свои желания, потребности и реальные возможности и внимательно изучить планировки квартир в интересующем жилом комплексе. Обычно предлагается несколько вариантов помещений, в случае ЖК City Hub это однушки, двушки, трешки и четырехкомнатные квартиры — можно подобрать жилье и для холостяка, и для большой семьи.

Квартиры в Киеве в рассрочку

Самое важное при покупке квартиры без риэлтора — выбрать надежного застройщика с большим количеством завершенных проектов и положительными отзывами от клиентов. Одним из таковых является «Интергал-Буд», лидер отрасли в Украине. Прямо сейчас у компании открыта продажа квартир в нескольких ЖК Киева, и один из них — ЖК City Hub, новостройка бизнес-класса в историческом центре Киева, рядом с метро «Вокзальная», с современными удобными планировками квартир и развитой локальной инфраструктурой.

С «Интергал-Буд» вы можете купить квартиру в Киеве в ЖК бизнес-класса в центре города на выгодных условиях:

  • в рассрочку от застройщика; 
  • по ипотечной программе кредитования. 

Если вас интересует покупка квартиры в ЖК City Hub и вы хотите узнать больше о рассрочке, обращайтесь в отдел продаж застройщика:

Центральный офис: г. Киев, ул. Московская, 8б

Отдел продаж: г. Киев, ул. Кудряшова, 8-10

+38 (044) 391 06 20