Интернет магазин одежды оптом Кропива: главные преимущества

В ваш магазин необходима большая партия одежды оптом или вы хотите приобрести для команды или организации одинаковые футболки? Тогда поскорее заходите в интернет магазин одежды оптом kropiva. Здесь вы найдете более 5000 различных моделей одежды и самые оптимальные цены.

Главные преимущества компании:

  • Цена;
  • Качество;
  • Надежность.

Огромный ассортимент товара

Здесь можно приобрести не только футболки оптом, но и также другую одержу. Речь идет о таких категориях, как носки, боди, джинсы, юбки, ночные сорочки, гольфы, брюки, купальники, шубы, шапки, спортивные штаны, спортивные космтюмы и множество другого. Также есть вещи и для мужчин – плавки, толстовки, джинсы и другая одежда. Интернет магазин также предлагает и детскую одержу – рубашки, футболки, брюки, шапки, платья, кардиганы, свитера, купальники, носки и множество другого.

Также отдельно стоит отметить, что в интернет магазине Кропива можно оптом заказать кепки, различную мужскую и женскую обувь, сумки, рюкзаки, покрывала, простыни, полотенца и даже детские карнавальные костюмы.

Большое количество брендов

Большое количество товаров предполагает собой, что интернет магазин не сотрудничает только с одним или несколькими производителями и компаниями. Кропива сотрудничает с турецкими, китайскими, украинскими компания, предлагает своим посетителям большой выбор и различные модели одежды и обуви.

Доступные цены

Здесь можно найти товары различных брендов и компаний по различной цене. В Кропиве можно приобрести оптом футболки по 100 гривен, а на базаре или в магазине продать по 300, ведь они действительно отличного качества. При это речь идет не только о футболках, но и других товарах, которые представлены в Кропиве.

Приятные бонусы

Кроме огромного ассортимента в интернет магазине Кропиве есть и другие приятные бонусы для покупателей. Так, если приобрести за один раз товара на 10 000 гривен или более, то доставка будет бесплатной. При этом, правда нужно будет оплатить всю сумму наперед. При этом постоянные покупатели могут сотрудничать по индивидуальному направлению, а это значит получить еще более комфортные и приятные условия сотрудничества. Стоит отметить, что с компанией уже работает более, чем 500 магазинов по всей Украине, присоединяйтесь и вы.