Юбка-карандаш: с чем носить, чтобы выглядеть модно

Стильная юбка-карандаш уже достаточно давно стала одной из главных вещей в женском гардеробе. Такие модели выбирают как деловые леди, так и молодые девушки. Подобрать красивую и стильную юбку-карандаш достаточно сложно, так как важно учитывать различные детали. Широкий и разнообразный ассортимент модных моделей представлен здесь https://bettybarclay.com.ua/odyag/spidnici/

Для кого подходит юбка-карандаш?

Сегодня юбка-карандаш перестала ассоциироваться исключительно с деловым или офисным стилем, ведь она прекрасно подходит и для повседневных образов. Сочетать этот тренд можно практически с любым элементом гардероба. Поэтому такую модель можно назвать универсальной.

Изделие имеет оригинальный и одновременно простой крой, благодаря чему прекрасно сидит на бедрах. Такая модель слегка корректирует фигуру и делает незаметным небольшой животик, если он есть.

Короткие юбки или модели длины миди не нуждаются в дополнительных декоративных элементах, ведь и самостоятельно выглядят очень красиво и стильно. Не менее интересно смотрятся и кожаные удлиненные варианты, идеально подходящие высоким девушкам.

Дизайнеры представили достаточно широкий ассортимент различных моделей и расцветок таких юбок. Поэтому они идеально подходят девушка с разным типом фигуры. Очень красивое и женственное сочетание юбки на запах с блузкой и стильными туфлями на каблуке. Такая обувь делает силуэт более стройным и прибавляет пару сантиметров росту.

Модницам с пышными формами стоит отказаться от кожаной модели или варианта с яркой расцветкой. Такие юбки только прибавят визуально пару килограмм. В этом случае хорошим выбором будет модель длины миди с мелким и неброским узором или однотонные варианты.

Модные и стильные образы на все случаи жизни

Юбка-карандаш не только главный тренд сезона, но и прекрасный вариант для создания самых разных и стильных образов. Ее можно одеть как на деловую встречу, так и романтичное свидание. Подбор остальных элементов гардероба напрямую зависит от конкретного случая и ситуации, а также образа, который планируется создать:

  1. Праздничный. Сегодня представлено просто огромное количество самых разных фасонов, что позволяет сделать юбку-карандаш основой для создания яркого вечернего образа. Очень красиво смотрятся удлиненные модели из нежного кружева в сочетании с кроп-топом. Такую юбку можно комбинировать и с легкой блузкой из шелка. Также нужно подобрать яркие и праздничные аксессуары.
  2. Романтический. Для свидания идеальным выбором будет удлиненная модель с запахом. Для создания не только модного, но и соблазнительного образа стоит подобрать к юбке легкий топ или блузку с открытыми плечами. Но верх лучше всего выбирать однотонный. Дополнить нежный образ можно небольшим клатчем или яркими аксессуарами.
  3. Выходной. Здесь можно совмещать романтический и выходной образ. Отлично подойдет модель с интересным цветочным принтом, которая выглядит ярко и оригинально. Хорошим выбором будет и юбка ярких цветов (желтого, красного или зеленого), но в этом случае верх всегда остается однотонным. Не стоит забывать и про аксессуары, которые и делают образ более свободным и нарядным.
  4. Повседневный. Для создания повседневного аутфита лучше всего подобрать джинсовую модель, которая отлично сочетается с совершенно любым вариантом верха. Например, топом, футболкой, рубашкой или бомбером. Для повседневного образа нужно подобрать максимально комфортную обувь. Отлично подойдут балетки, кроссовки или сапоги.
  5. Деловой. Каждая девушка и женщина, работающая в офисе, должна иметь такую вещь в своем гардеробе. Она универсальная и незаменимая, ведь отлично сочетается с самыми разными изделиями. Подбор остальных вещей напрямую зависит от стиля и фасона юбки. Никогда не потеряет актуальности классическое сочетание блузки белого цвета с черной юбкой. Также ее можно комбинировать с джинсовой рубашкой или вязаным объемным свитером.

Юбка-карандаш идеально подходит для создания красивых, стильных, изысканных и одновременно оригинальных образов. Эта модель прекрасный выбор для разных случаев. Это хороший вариант как для встречи с деловыми партнерами, так и романтического свидания или прогулки по городу.